Mortal Kombat 1 вносит важные изменения на основе отзывов фанатов

Mortal Kombat 1 внесла важные изменения в игровой процесс на основе отзывов, полученных от фанатов во время различных тестов раннего доступа.

Mortal Kombat 1 вносит важные изменения на основе отзывов фанатов

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/08/mk1-movement-change.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Основные моменты

  • В Mortal Kombat 1 скорость игрового процесса была изменена на основе отзывов фанатов. из ранних демонстраций и тестов, показывающих, что NetherRealm Studios ценит вклад игрока.
  • В частности, в MK11 был включен блок тире из Mortal Kombat 9.
  • Как подчеркнул Эд Бун, он выразил благодарность и поощрил за дополнительные отзывы, игра готовится стать популярной, когда она выйдет осенью.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Mortal Kombat 1внесла некоторые изменения в скорость игрового процесса на основе отзывов, полученных от фанатов во время ранних демонстрационных и тестовых периодов. NetherRealm Studios невероятно общалась со своими фанатами по поводу следующей части многолетней франшизы. Наряду с новыми трейлерами персонажей, которые появляются в Mortal Kombat 1, разработчик также постоянно получает информацию, касающуюся мельчайших подробностей игры. Игроки тоже получили возможность сыграть в игру на раннем этапе различными способами, и их критика уже оказала влияние.

Еще в июне Mortal Kombat 1присутствовал на Summer Game Fest, что позволило игрокам опробовать игру раньше. Если фанаты не смогли это сделать, NetherRealm также разрешила им играть в цифровом формате позже в том же месяце, когда вышла Mortal Kombat 1.провела свой первый стресс-тест для своих онлайн-режимов. Это позволило игрокам опробовать файтинг перед его запланированным выпуском осенью и посмотреть, как он себя чувствует на этих ранних стадиях. Отзывы, которые игра получает от тех, кто играет на EVO, позволили NetherRealm внести важные изменения.

Главный ежегодный турнир по файтингам, EVO, ранее объявил, что Mortal Kombat 1 можно будет сыграть на месте, что позволит игрокам еще раз взглянуть на игру. Соревновательный игрок в файтинг и шестикратный чемпион EVO, SonicFox, недавно имел возможность сыграть на предстоящем истребителе NetherRealm на мероприятии. Он похвалил, как улучшилось движение в Mortal Kombat 1, а также написал, как MK1включает механику приборной панели MK9. Это привлекло внимание соавтора и режиссера Mortal Kombat Эда Буна, который подтвердил эти изменения.

Mortal Kombat 1Затем директор поблагодарил всех за предложения, которые они предоставили. Бун также призвал людей, которые пробуют эти ранние сборки игры, оставить отзыв команде, чтобы помочь улучшить игру до ее запуска этой осенью. Бун завершил свой твит, заявив, что надеется сделать эту Mortal Kombat как можно лучше, хотя это возможно только благодаря отзывам фанатов.

Многие фанаты были благодарны за то, как NetherRealm Studios и Бун слушали. к их проблемам и как быстро внедряются изменения. Следующий шанс, который у игроков будет, чтобы испытать игру после EVO, с бета-тестированием Mortal Kombat 1 в августе этого года. Игроки смогут получить доступ к сетевой многопользовательской игре и ограниченной версии сюжетного режима MK1. Бета-тестирование будет проходить с 18 по 21 августа, то есть за месяц до официального запуска игры.

Mortal Kombat 1 выходит 19 сентября на ПК, PS5, Switch и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий