Mortal Kombat, Among Us amp; Больше ссылок на поддельную витрину ИКЕА

В нескольких поддельных футлярах для дисков IKEA упоминаются игры, такие как Mortal Kombat и Among Us, названия которых меняются, а названия добавляются в юмористические моменты.

Mortal Kombat, среди нас и другие ссылки на поддельном дисплее IKEA

Несколько популярных игр, в том числе Среди нас , Mortal Kombat и Легенда of Zelda: Дыхание дикой природы , юмористически упоминаются на дисплее IKEA, недавно обнаруженном пользователем Reddit. Международный розничный торговец хорошо известен тем, что продает готовую к сборке мебель и аксессуары для дома, а также всемирно известные шведские фрикадельки. Компания поддерживает здоровые отношения с индустрией видеоигр: Animal Crossing New Horizons версии каталога IKEA 2021 года является одним из примеров перекрестного опыления между двумя рынками.

Компания IKEA, родом из Швеции, является крупнейшим розничным продавцом мебели в мире с 2008 года. Мебель, которую компания собирает самостоятельно, легко собрать, и многие из ее продуктов выполнены с использованием современных и эффективных дизайнов. Все, от подушек до целых диванов, можно найти в извилистых залах IKEA, и многие клиенты сравнивают расположение компании с большими, хорошо обставленными лабиринтами. Сами склады позволяют покупателям видеть собранную и расставленную вместе различную мебель и аксессуары, что дает хорошее представление о том, как они будут выглядеть после покупки. Эти качества не раз проявлялись в игровой индустрии: один преданный игрок создал магазин IKEA в Minecraft .с аутентичным декором и лабиринтной компоновкой.

Теперь пользователь Reddit thblt обнаружил некоторые юмористические отсылки к видеоиграм, спрятанные в выставочном зале IKEA. Стандартные электронные игры, которые, вероятно, используются в качестве дополнения к дисплею развлекательной системы, являются отсылкой к популярным играм. «Kombat Mortal» служит очевидной отсылкой к Mortal Kombat , а «Среди Гаса» - это веселая извращенная версия мобильного названия Среди нас . «Дыхание ветра», без сомнения, подделка The Legend of Zelda: Breath of the Wild , а причудливое название «The Last of Him», скорее всего, отсылает к франшизе The Last of Us от Naughty Dog. «Fighter Street» - очевидный намек на серию Street Fighter , а «Unsalved» со странным названием, по-видимому, является отсылкой к Uncharted .

В качестве основного источника готовой к сборке мебели IKEA использует поддельный реквизит, например, футляры для видеоигр, чтобы продемонстрировать масштабы и дизайн своей продукции. Из-за огромных размеров PlayStation 5 и Xbox Series X/S компания IKEA использовала имитирующие консоли вскоре после выпуска игровых систем нового поколения. И PS5, и Xbox Series X/S существенно больше своих предшественников, что вызывает некоторую неопределенность у тех, кто пытается заранее приобрести медиа-шкафы. IKEA даже назвала PS5 « очень негабаритным », демонстрируя беззаботное чувство юмора продавца.

Используется в качестве опоры в одном из уютных выставочных залов IKEA, фальшивое видео игровые коробки, обнаруженные thblt, отлично подходят для смеха. В то время как названия, такие как Street Fighter и Mortal Kombat , просто переставлены, другие игры, такие как The Legend of Zelda: Breath of the Wild получат гораздо более изобретательные инверсии. Возможно, самый юмористический фальшивый заголовок - «Среди Гаса», который напоминает многие мемы Среди нас , окружающие название игры на социальную дедукцию.

Источник: thblt/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий