MrBeast приходит в Фортнайт, игроки сражаются за приз в 1 миллион долларов

Джошуа Генри Опубликовано 2 минуты назад

Что может быть лучше, чтобы отпраздновать праздники, чем раздача денег за деньги.

MrBeast приходит в Фортнайт, игроки будут сражаться за приз в 1 миллион долларов

MrBeast привносит свой филантропический подход в мир Фортнайт, поскольку ютубер/создатель/предприниматель станет следующим, кто присоединится к серии Icon Фортнайт. Игроки не только получат возможность насладиться некоторыми скинами на тему MrBeast, но и внутриигровые соревнования, подобные тем, которые ютубер проводит на своем канале, дают игрокам возможность выиграть 1 миллион долларов.

Мистер Бист появился в трейлере нового сезона Фортнайт, и теперь подтверждено, что он направляется на остров 14 декабря. С этого момента игроки могут получить скины MrBeast и MrBeast6000 из Магазин предметов Фортнайт. За день до прибытия MrBeast на острове MrBeast Extreme Survival Challenge будет запущена игра. Этот остров, созданный Atlas Creative, станет ареной для соревнования на миллион долларов и будет активен в течение четырех дней, чтобы игроки могли потренироваться.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКА ДНЯ

Затем, 17 декабря, начинается Extreme Survival Challenge. Он работает с 12:00 по восточному времени до 15:00 по восточному времени и доступен в разделе «Соревновательная игра Фортнайт». строку в разделе «Обнаружение». В течение этого времени вы можете участвовать в любом количестве испытаний. Однако засчитывается только матч с наибольшим количеством очков. В конце испытания игрок, набравший наибольшее количество очков, получит крутой миллион за свои проблемы.

Однако, даже если вы не станете победителем в миллион долларов, вы все равно можете заработать золотой зонт Beast Brella. 100 000 лучших игроков по итогам испытания получат этот внутриигровой приз. Хотя это не так увлекательно, как крупная сумма денег, это, по крайней мере, дает вам право похвастаться перед всеми вашими коллегами по игре.

Также 13 декабря станут доступны квесты MrBeast Extreme Survival Quests. Эти квесты дают игрокам возможность заработать классные внутриигровые предметы, такие как игровой спрей MrBeast и загрузочный экран MrBeast Survival Games.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий