Мстители Marvel раскрывают Джейн Фостер Тор

Crystal Dynamics предлагает поклонникам Marvels Avengers взглянуть на грядущий фильм «Джейн Фостер: Могучий Тор» и несколько костюмов, которые можно разблокировать.

Marvels Avengers Reveals Jane Foster Thor

Для Crystal Dynamics это был долгий и странный путь с его сервисом Marvel 39; Мстители. Несмотря на то, что еще в 2020 году игра была встречена неоднозначно как критическими, так и коммерческими, студия продолжала работать над игрой, добавляя обновления и дополнительный контент. Сюда входили ограниченные по времени события, приобретаемые косметические предметы и даже такие герои, как Соколиный глаз и Кейт Бишоп, которые продолжали продвигать сюжет игры вперед с помощью небольших пакетов контента.

В конце концов, Crystal Dynamics выпустила большой набор дополнений. в Ваканде с «Черной пантерой» в прошлом году, что быстро стало ярким пятном для титула. Несмотря на то, что с тех пор Crystal Dynamics была продана Square Enix компании Embracer Group, студия перешла к новым проектам, таким как помощь The Initiative в грядущей Perfect Dark.После перезагрузки «Мстители» Marvel продолжают периодически получать новый контент, включая новых героев, таких как Человек-паук, и грядущего Могучего Тора Джейн Фостер.

Назад в В апреле Crystal Dynamics проинформировала поклонниковMarvel’s Avengers о том, что будет дальше в прямом эфире, в том числе о прибытии Могучего Тора в преддверии ее предстоящего дебюта в фильме MCU, Тор: Любовь и гром. Теперь в последнем сообщении в блоге рассказывается больше о том, чего могут ожидать поклонники, включая взгляд на три косметических варианта и то, что их вдохновило.

Первый образ известен как Iconic Outfit, который разработан, чтобы выглядеть как асгардец и отражать подобное. к общему замыслу Тора. Однако, хотя Тор Одинсон должен выглядеть царственно, команда выбрала более воинственный стиль для стандартного костюма Джейн Фостер с маской в ​​форме крыла.

Marvels Avengers раскрывает Джейн Фостер, Тор

Mighty Outfit разработан, чтобы отразить ее более свежий комический стиль, который появился в Thor 1 еще в 2014 году благодаря художнику Расселу Даутерману. Знаменитая красная накидка сочетается с сильным скандинавским стилем благодаря коже, металлу, крылатому шлему и ботинкам.

Marvels Avengers Reveals Jane Foster Thor

Далее следует наряд Валькирии из того же комикса, где она эволюционировала от Могучего Тора до Валькирии. Оставаясь верной дизайну комиксов Рассела Даутермана, Джейн одета в синюю ткань, металлические доспехи и все оружие, известное как Ундрьярн.

Marvels Avengers Reveals Jane Foster Thor

Финальный образ Marvel’s Avengers вдохновлен оригинальным появлением Джейн Тордис в 1977 году. комикс, Что если? №10. Наряд сохраняет классический вид костюма с крылатым шлемом, боди и золотыми сапогами. Тем не менее, Crystal Dynamics добавила несколько современных штрихов, включая тиснение и удлиненную набедренную повязку.

Поклонники смогут прокатиться на Могучем Торе, начиная со следующей недели, 28 июня, и игроки надеются, что будет больше. приходить. Хотя различные утечки и слухи указывают на то, что на горизонте может появиться больше героев, Crystal Dynamics уже подтвердила, что MODOK находится в пути в новой зоне боевых действий, за которой последует событие уровня угрозы Омега.

Marvel’s Avengers уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Источник : Мстители Marvel

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий