MultiVersus Dataminer находит доказательства того, что Gizmo будет сражаться вместе с Stripe

Джордж Фостер Опубликовано 6 минут назад

Настоящая атмосфера Pyra и Mythra.

MultiVersus Dataminer находит доказательства того, что Gizmo будет сражаться вместе с Stripe

Компания MultiVersus, занимающаяся сбором данных, обнаружила доказательства того, что Gizmo и Stripe являются одним взаимосвязанным персонажем, который, вероятно, можно менять местами, подобно Пайре и Митра в Super Smash Bros. Ultimate.

MultiVersus только начал свой первый сезон пару дней назад, и одновременно с запуском стало известно, что Черный Адам и Полосатый из Гремлинов присоединятся к игре где-то в течение следующих нескольких месяцев. Любой, кто следил за утечками MultiVersus, возможно, был немного озадачен тем, почему была анонсирована Stripe, а не Gizmo, но похоже, что этому есть объяснение.

Как указал источник MultiVersus, файлы, найденные в игре, ссылаются на персонажа по имени C023A и ​​C023B, подразумевая, что это один боец, который каким-то образом может разделиться на два. Из анонсов персонажей и голосовых реплик, связанных с этими двумя файлами, мы знаем, что C023A и ​​C023B относятся к Stripe и Gizmo, подразумевая, что они являются одним связанным персонажем, между которым можно переключаться, по-видимому, как Pyra и Mythra в Smash Ultimate. .

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Есть несколько фактов, подтверждающих эту идею. Фотография аватара персонажа для Гизмо, которая разблокируется через мастерство персонажа, была добавлена ​​​​в игру, что имело бы смысл только в том случае, если бы он действительно играл в игре в каком-то качестве. Тони Хьюн также недавно упомянул персонажа с луком и стрелами, и многие установили связь с Гизмо, используя пылающий лук и стрелы в первых Гремлинах, что имело бы смысл делать только Гизмо, а не Полоса, снова поддерживая идея отдельных наборов приемов, которые можно переключать между собой.

Также возможно, что Gizmo — это отдельный скин для Stripe, похожий на то, как работают Jake и Cake, но большинство легендарных скинов не перечислены в игре таким образом, поэтому кажется более вероятным, что есть какая-то механика, позволяющая игрокам переключаться между ними. Некоторые предполагают, что Гизмо вызывает Страйпа с определенным процентом, или это может быть просто особый ход, который меняет их местами, причем два движения имеют разные движения, чем друг друга.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий