MultiVersus подтверждает еще 2 персонажей для первого сезона

MultiVersus подтверждает наличие еще двух персонажей для первого сезона, в результате чего общее количество новых персонажей в списке увеличилось до четырех.

MultiVersus подтверждает еще 2 персонажей для первого сезона

Кроссовер-файтинг MultiVersus пользовался большим успехом в своем открытом бета-версия, привлекшая более 10 миллионов игроков до ее надлежащего запуска. Теперь MultiVersus начинает первый сезон с множеством нового контента и изменений баланса, которые фанаты могут оценить. Один из основных способов, с помощью которого разработчик Player First Games сможет сохранить MultiVersus.Фанаты, играющие в игру, добавляют новых персонажей, и до окончания 1-го сезона для игры будет выпущено не менее четырех.

Player First Games подтвердила наличие еще двух новых персонажей для MultiVersus Сезон 1, хотя на момент написания этой статьи у них нет даты выхода. Позже в этом сезоне поклонники MultiVersus смогут увидеть Черного Адама из комиксов DC и Полосатого из Гремлинов. Рик Санчес из Рика и Морти также приедет на MultiVersusсостав появится позже в этом сезоне, хотя внук Рика, Морти Смит, станет доступен для игры гораздо раньше.

Пока что Морти — единственный новый MultiVersus Персонаж первого сезона с фактической датой выхода на момент написания этой статьи. Поклонники MultiVersus могут с нетерпением ждать возможности поиграть за Морти, начиная с 23 августа, то есть всего за неделю до даты запуска первого сезона. Как и остальные элементы MultiVersus.состав, Морти приносит свой собственный уникальный набор приемов, косметику, эмоции и многое другое, так что поклонникам Рика и Морти должно быть чем заняться 23 августа.

< h2 id="multiversus-season-1-new-characters"> Новые персонажи первого сезона MultiVersus

  • Морти Смит — 23 августа
  • Рик Санчес — уточняется
  • Черный Адам — уточняется
  • Полоса — уточняется

MultiVersus Сезон 1 приносит больше косметических средств и разблокируемого контента в целом, так как он включает боевой пропуск первого сезона. В то время как MultiVersusВ открытом бета-тестировании боевого пропуска было всего 15 уровней, а боевой пропуск первого сезона — целых 50 уровней с уникальными наградами, такими как костюм Робина для Леброна Джеймса и костюм Space Jam для Тэз.

Однако поклонников MultiVersus может разочаровать то, что первый сезон выходит без всего запланированного для него контента. В то время как многие ожидали появления всех новых персонажей, были и те, кто ожидал добавления новых игровых режимов, таких как «Аркада» и «Рейтинг». К сожалению, режимы MultiVersus, ранговый и аркадный режимы, не будут добавлены с обновлением 1-го сезона, и на момент написания этой статьи у них фактически нет дат выпуска.

Несмотря на это, MultiVersus Сезон 1 должен иметь постоянный поток контента для поклонников файтингов, и с нетерпением ждут четырех новых персонажей, первый сезон должен быть очень захватывающим от начала до конца.

MultiVersus теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий