MultiVersus встряхивает свою подборку бесплатных превью боевиков

MultiVersus обновляет своих бойцов, доступных для предварительного просмотра, а это значит, что у игроков есть новый выбор бесплатных персонажей, которых они могут опробовать перед покупкой.

MultiVersus обновляет набор бесплатных предварительных версий боевиков

Для Warner это были успешные пару месяцев. Bros и Player First Games как боевик MultiVersus продолжает пользоваться популярностью среди игроков. После успешного периода открытого бета-тестирования MultiVersus постоянно бьет рекорды, а его последняя веха достигла более 20 миллионов игроков. Благодаря постоянным обновлениям, сезонному контенту и очень общительной команде разработчиков, вполне вероятно, что эта популярность сохранится.

Другая часть этого успеха может быть связана с большим списком персонажей, к которым Player First Games имеет доступ благодаря огромному разнообразию франшиз и IP-адресов Warner Bros. Уже, MultiVersusимеет эклектичный список, начиная от Арьи Старк из Игры престолов, Финна и Джейка из Времени приключений и множества супергероев, включая Чудо-женщину и Бэтмена. Естественно, у всех фанатов есть свои фавориты, и они откровенно высказываются о том, кто еще должен присоединиться к игре в будущем обновлении.

Даже с появлением большего количества персонажей, таких как Черный Адам, Player First Games позволяет игрокам, по сути, попробовать, прежде чем покупать, время от времени меняя доступных бесплатных персонажей. Текущая предварительная ротация, начавшаяся 30 августа, включает в себя злодея DC Харли Квинн, Багза Банни из Looney Tunes, а также Велму и Шэгги из Скуби-Ду. Игроки могут играть, повышать их уровень до 13 сентября, когда будет заменен новый набор персонажей. К счастью, прогресс будет сохранен, даже если персонаж снова станет заблокированным.

Как только персонажи будут заменены, у игроков будет два разных способа разблокировать их. В то время как у покупателей Founders Pack есть билеты на разблокировку персонажей, которые они могут использовать, все остальные могут использовать монеты или глимиум. Стоимость персонажей в MultiVersus варьируется в зависимости от тех монет, которые можно заработать, просто играя, выигрывая и поднимая тосты за других игроков после матча. Gleamium представляет MultiVersus премиальную валюту, которую можно получить, только потратив реальные деньги или выбрав один из различных наборов Founders Pack.

Помимо бесплатных персонажей, MultiVersus, похоже, ждет большие перемены. Недавно Warner Bros зарегистрировала популярный интернет-мем под названием Big Chungus, что заставило многих в сообществе предположить, что здоровенный Bugs Bunny будет добавлен в игру в каком-то качестве. В ближайшее время игровой директор Тони Хьюн подтвердил, что следующее обновление для MultiVersus будет одним из самых масштабных на данный момент, и намекнул, что оно добавит «много крутых вещей».

MultiVersus уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий