MultiVersus выходит на новый уровень после того, как игроки набрали 10 миллионов звонков всего за три часа

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Сцена Cromulons, вдохновленная Риком и Морти, уже доступна.

MultiVersus выходит на новый уровень после того, как игроки набрали 10 миллионов звонков всего за три часа

Ранее сегодня MultiVersus поставил перед игроками задачу достичь 10 миллионов звонков, чтобы вдохновленная Риком и Морти сцена Cromulons вышла в эфир. Мало того, что игроки MultiVersus добились этого, они сделали это с головокружительной скоростью, набрав необходимое количество звонков всего за три часа. Благодаря их самоотверженности сцена Cromulons теперь живая, и ее можно сыграть прямо сейчас.

Это довольно впечатляющий подвиг за очень короткий промежуток времени, и он звучит еще более впечатляюще, когда вы делать математику. Точное время, которое потребовалось игрокам для достижения этих рингаутов, составило 2 часа 53 минуты. После некоторых быстрых подсчетов получается чуть более 472 звонков в секунду — статистика, которая действительно подтверждает успех, которым MultiVersus пользуется в данный момент.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Что касается того, когда сами Рик и Морти присоединятся к битве, ожидается, что Морти выйдет 9 августа, но у Рика пока нет даты выхода. Тем не менее, было подтверждено, что Рик выпадет в какой-то момент первого сезона, который начнется после выхода Морти в следующем месяце. Либо так, либо вы можете быть похожи на одного из этих хакеров MultiVersus, которым каким-то образом удалось получить доступ к Рику на раннем этапе.

Если ни один из текущих персонажей не делает это за вас, возможно, вы будете заинтересованы в нескольких модифицированных? Сообщество моддеров игры добавило множество персонажей с момента выпуска, одним из последних примеров является Уолтер Уайт из Breaking Bad. Этот мод заменяет Шэгги на Хайзенбурга в желтом защитном костюме, хотя вам все равно придется бросать в противников бутерброды вместо пиццы, поскольку на данный момент это просто замена модели. Тем не менее, его стоит скачать только для того, чтобы увидеть крики Уолтера Уайта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий