My Nintendo Rewards добавляет подставки Брюстера Animal Crossing

My Nintendo Rewards добавляет новую физическую награду для поклонников Animal Crossing: New Horizons в виде набора подставок для кафе Brewster Roost.

My Nintendo Rewards добавляет подставки для животных Brewster Coasters

Несмотря на выпуск основных обновления и DLC для Animal Crossing: New Horizonsподошли к концу, это не означало конец фандома. Игроки по-прежнему любят строить, создавать и делиться своими работами в Animal Crossing: New Horizons и ежедневно посещать всех своих любимых жителей деревни.

Одно из таких популярных животных из серии это Брюстер, голубь, любящий кофе. Поклонники были рады его возвращению в Animal Crossing: New Horizons.когда вышло обновление 2.0, и теперь у фанатов есть возможность насладиться небольшой частью игрового кафе в реальной жизни.

Теперь Nintendo добавила Animal Crossing: New Horizons Brewster входит в список наград My Nintendo Rewards. В отличие от цифровых вознаграждений, которые можно погасить, загрузить или использовать иным образом в любое время, это одно из доступных физических вознаграждений, которые участники могут отправить им, при условии, что у них достаточно платиновых баллов для погашения.

Новые подставки Brewster стоят 700 платиновых очков и уже доступны в My Nintendo Rewards. Игроки, которые обменяют свои очки, получат три одинаковых подставки с логотипом культовой кофейни Брюстера в зеленом и красном цветах. Сами подставки содержат текст Animal Crossing: New Horizons, Насест и Le Perchoir

My Nintendo Rewards Добавлены подставки для животных Brewster Coasters

Хотя некоторые игроки, несомненно, захотят приобрести эти подставки только для коллекционирования и демонстрации, их конструкция предназначена для обращаться с горячими и холодными напитками. Подставки имеют ламинированный верх и пробковую набивку и поставляются в соответствующей жестяной банке с таким же логотипом на лицевой стороне.

Animal Crossing: New Horizonsбыл огромным хитом, когда он был запущен, но это не значит, что это был полный опыт, по крайней мере, для поклонников предыдущих серий. Поклонники сетовали на отсутствие кафе Брюстера, в дополнение к таким вещам, как возможность собирать гироидов и встречаться с основными продуктами сериала, такими как Ресетти и Каппун. Хотя не все функции и персонажи из предыдущих игр Animal Crossing попали в New Horizons, обновление 2.0 добавило массу функций, на которые надеялись фанаты, а также тем, кто еще не знаком с этой игрой.

Поклонники, которые заинтересованы в наборе подставок Brewster Animal Crossing: New Horizons, должны обменять свои баллы как можно скорее. Большинство физических наград, предлагаемых My Nintendo Rewards, быстро раскупаются, и, учитывая огромную фан-базу Animal Crossing, это вряд ли будет исключением из правил.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна для Nintendo Switch.

Источник: Nintendo

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий