Муж затроллил игрока Pokémon GO из-за фальшивого блестящего Милтанка

Игрок в Pokémon GO получил сообщение от своего мужа о том, что в их доме был Шайни Милтанк, но потом узнал, что это добродушный тролль.

Игрока Pokémon GO затроллил муж с фальшивым прицелом на блестящий Милтанк

Чтобы поймать их всех, один Pokémon GO их муж кратко сказал игроку, что поблизости находится Shiny Miltank, но вскоре узнал, что это была попытка тролля. Блестящая версия покемона нормального типа была частью названия дополненной реальности более года после того, как была добавлена ​​​​в рамках мероприятия Johto Celebration 2021 года.

По своей природе блестящих покемонов гораздо труднее найти по сравнению с их обычными собратьями. Однако это не помешало некоторым удачливым игрокам быстро поймать нескольких блестящих покемонов с помощью одного недавнего Pokémon GO.игрок поймал 5 шайни за 30 минут. Есть и те, кому не так повезло, и они изо всех сил пытаются найти конкретного блестящего покемона. Неспособность найти неуловимое сияние может расстраивать, но еще больше расстраивает то, что потенциальная добыча падает на глазах у игрока или обнаруживает, что все это было миражом.

Пользователь Reddit tundrab0y оказался именно в таком затруднительном положении, когда охотился за Shiny Miltank. Однажды, работая в домашнем офисе, пользователь Reddit получил сообщение от своего мужа, в котором говорилось, что блестящая версия покемона Нормального типа находится в их доме. Однако две минуты спустя надежды tundrab0y быстро и забавно развеялись на снимке экрана, на котором был показан обычный Miltank, быстро переделанный под iPhone и окрашенный в синий цвет. Этот жест был воспринят в хорошем настроении, и многие комментаторы выразили поддержку умеренному троллингу.

В погоне за поимкой определенных покемонов некоторые Игроки Pokémon GO в конечном итоге идут на крайние меры, которые часто могут быть забавными, а иногда и опасными. Некоторые из недавних драматических примеров включают пару Pokémon GO.-любящие полицейские, пропускающие ограбление, чтобы преследовать Снорлакса , а также один игрок, которого другой гражданин вызвал за то, что он снял их на камеру, когда на самом деле они просто сканировали местный покестоп.

Несмотря на огромную популярность, есть все еще есть много элементов, которые нуждаются в балансировке в Pokémon GO, особенно когда речь идет о балансировке общего игрового процесса в разных местах. Опыт дополненной реальности не предоставляет равные возможности для всех игроков в зависимости от того, где они живут и часто бывают, что связано с некоторыми понятными решениями дизайна, чтобы сделать опыт максимально захватывающим. Это не помешало значительной части сельских игроков Pokémon GO поделиться своими опасениями по поводу того, что игра не обеспечивает оптимального опыта по сравнению с их коллегами в городских и пригородных условиях. . Возможно, это способствует тому, что tundrab0y не может найти Shiny Miltank.

Pokémon Go теперь доступен на iOS и Android.

Источник: tundrab0y/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий