Мужчина из Северной Каролины совершил кражу, вооружившись расписным ружьем для охоты на уток

Фанат старой школы Nintendo доводит свою любовь до Duck Hunt до крайности, грабя местный бизнес с раскрашенным контроллером NES Light Gun.

Человек из Северной Каролины совершает кражу, вооружившись расписным ружьем для охоты на уток

Фанат Duck Hunt совершил кражу, вооружившись выкрашенной в черный цвет NES Zapper. С существующими реальными пушками, которые были смоделированы по образцу этого периферийного устройства, это кажется одним из следующих логических шагов.

С момента своего дебюта в 1984 году Nintendos Duck Hunt популяризировала жанр видеоигр с легкими пистолетами и стала жемчужиной NES, наряду со многими другими играми для NES, включая Super Mario Bros.и была перевыпущена на виртуальную консоль Wii U через тридцать лет. Его изображения появлялись в различных официальных и фан-продуктах, в том числе в The Super Mario Bros. Movie 2023 года. В частности, даже его легендарная смеющаяся собака появилась в списках игр Super Smash Bros. для Nintendo 3DS/Wii U и Super Smash Bros. Ultimate, наряду с уткой и даже невидимый игрок с NES Zapper. И это, вероятно, только поверхностное знание.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как сообщает местная сеть The Wax, мужчина в Шарлотте, Северная Каролина, по имени Дэвид Джозеф Далесандро ограбил местный магазин в 5:45. 30 мая, вооружившись NES Zapper, окрашенным в черный цвет. К счастью для всех участников, в отличие от Heroes of the Storm, этот человек не смог воссоздать Duck Hunt. Как сообщается, пистолет не был изменен каким-либо другим образом и использовался просто как угроза, позволив грабителю украсть 300 долларов из кассового аппарата.

Человек из Северной Каролины совершил кражу, вооружившись расписным ружьем для охоты на уток

Далесандро был арестован на неопределенный срок полицейским управлением округа Йорк вскоре после ограбления, и его выследили полицейские после того, как ему удалось выйти на улицу с места преступления, и его легко отличить по маске, парику и капюшону. фуфайка. Поддельный пистолет также был изъят и, несмотря на его безвредность, был заперт в хранилище улик. Люди, воссоздающие культовые видеоигры в других местах, далеко не редкость, в том числе и в реальной жизни, но не каждый день одна из таких попыток начинает становиться опасной.

Мотивы преступления в настоящее время неизвестны, но это будет не первая попытка геймера воспроизвести аспект видеоигры в реальная жизнь как акт страсти. Возможно, этот парень был фанатом Duck Hunt и просто пытался пошутить над этим. Другой возможной причиной выбора огнестрельного оружия может быть неспособность преступника получить настоящее оружие для ограбления, учитывая законы Северной Каролины о проверке биографических данных. Обновлений по этой истории пока не поступало.

Источник: WFSB

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий