Музыка из Final Fantasy 7 обнаружена на случайном аркадном автомате

Фанаты Final Fantasy выражают удивление, когда слышат культовый трек из Final Fantasy 7 на другом игровом автомате в Онтарио, Канада.

Final Fantasy 7 Music, обнаруженная на случайном аркадном автомате

Final Fantasy давно известна своей музыкой. Как в основной серии, так и в спин-оффах есть культовые треки, неизгладимо связанные с сериалом. персонажи, сражения, эмоциональные моменты и многое другое. Эти песни можно услышать в игровых автоматах в Японии и других странах, поскольку в сериале есть несколько дополнительных продуктов, ориентированных на аркады, включая файтинг Dissidia и название ритма Театральный ритм. Однако, как недавно обнаружил один поклонник Final Fantasy, музыка из сериала может также появляться в некоторых несвязанных аркадных играх.

Музыкальный стиль Final Fantasy изначально была создана Нобуо Уэмацу, начиная с серии самое первое название, Final Fantasy, в 1987 году. С тех пор фирменный стиль Уэмацу привел к созданию множества популярных и запоминающихся треков из видеоигр, которые часто украшают альбом «Best Of». списки. В частности, популярна музыка Final Fantasy 7, включающая такие песни, как романтическая "Aeriths Theme" и зловещий «Однокрылый ангел». Конечно, в Final Fantasy 7 также есть треки, связанные с чокобо, очаровательными желтыми птицами, которые появляются в качестве ездовых животных на протяжении всей серии.

Один из поклонников Final Fantasy под ником u/AlexAustinRG на Reddit был удивлен, услышав Final Fantasy 7s версию темы Чокобо на случайной, не связанной с Final Fantasy игровой машине в Онтарио, Канада. Машина под названием Dino Pop заключалась в том, чтобы бросать легкие мячи в рот движущегося пластикового динозавра. Хотя окружающий шум аркады и общее низкое качество звука затрудняют определение точного трека, фанаты потенциально идентифицировали его как «Electric de Chocobo». ускоренный вариант классической песни, которая играет, когда в бою встречаются чокобо.

Я был удивлен, услышав эту песню на случайном игровом автомате в сельской местности Онтарио. Пожалуйста, не обращайте внимания на то, насколько мы ужасны в игре! из FinalFantasyVII

Чокобо впервые появились в Final Fantasy 2, и с тех пор появлялись во всех основных сериях Final Fantasy игра и несколько спин-оффов. Это крупные птичьи существа, преимущественно желтые, но также встречающиеся в различных цветах. В основных играх чокобо в основном используются в качестве ездовых животных, что позволяет игрокам перемещаться по местности быстрее, чем пешком. Птицы Популярность привела к тому, что они снялись в нескольких собственных дополнительных играх, включая Chocobo Racing, Chocobos Dungeon и Dice de Chocobo. Последнее побочное название, Chocobo GP, дебютировало ранее в 2022 году для Nintendo Switch и получило неоднозначные отзывы.

Поклонники, заинтересованные в более качественном версия "Электрик де Чокобо" чем тот, который можно найти в игровых автоматах Онтарио, может сделать это через официальный музыкальный канал Square Enix на YouTube, на котором представлены тысячи песен из всей серии Final Fantasy . Классическая мелодия Чокобо также появляется в Final Fantasy 7 Remake, выпущенном в 2020 году. представлена ​​как коллекционный музыкальный диск.

Final Fantasy 7 Remake в настоящее время доступна для ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий