На этой неделе Marvel’s Avengers получит переработку таблицы войны

В таблицу войны внесены изменения, чтобы упростить просмотр и выбор миссий.

Marvels Avengers на этой неделе переработают таблицу боевых действий

Есть две вещи, которые вы должны знать, если вы все еще играете в Marvel’s Avengers & есть и другие, более качественные игры, а также в конце этой недели War Table претерпит большие изменения. Square Enix объявила, что обновление игры, которое выйдет 24 марта, переработает Таблицу Войн, чтобы сделать миссии более упорядоченными, и вернет Ника Фьюри на Хеликарриер в качестве проводника.

«Одним из первых серьезных изменений, которые вы заметите при взаимодействии с таблицей боевых действий 24 марта, станет то, что миссии больше не меняются каждые 15 минут», объясняет Square Enix. "Вместо этого Зоны Высадки и Секторы Угрозы всегда появляются в Таблице Войн, а ульи появляются, как только вы достигаете уровня мощности, сравнимого с диапазоном региона, в котором он находится. Каждый регион теперь имеет минимальный уровень мощности и рекомендуемый максимальный уровень мощности; продвигаясь вперед с предложенным максимальным уровнем мощности, вы будете путешествовать от региона к региону по мере увеличения вашей силы».

Кроме того, Злодейские Сектора будут непосредственно видны на Таблице Войны, и вам не нужно будет принимать цепочку миссий от выдающих миссии фракций. Сектора элитных злодеев будут меняться еженедельно, а Хранилища теперь также будут отображаться непосредственно в Таблице Войны, без необходимости сначала получать координаты.

Комнаты ВРЕДА также претерпели изменения. Отдельные версии героев теперь будут поддерживать минимальный уровень мощности 1, а ротация также претерпит некоторые изменения. Секторы угроз Пустоши и Ваканды заменили миссии воспоминаний, которые заканчивались битвами с боссами. Это гарантирует, что ни одна миссия воспоминаний не завершится битвой с боссом Сектора Злодеев.

Наряду со всеми этими изменениями в Таблице Войн также появятся новые миссии, в том числе новое Убежище и Сектор Злодеев.

О многом говорит тот факт, что последняя новость, которую мы освещали в январе, была посвящена сокращению числа игроков. Игроки поделились своим разочарованием по поводу подбора игроков, назвав его «настолько плохим, что, вероятно, отказываются от клиентов». и "дно игры с момента запуска" По данным SteamDB, ежедневное пиковое количество одновременных игроков в среднем едва превышает 500 человек.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий