На IShowSpeed ​​надели наручники во время прямой трансляции на YouTube

Полиция Цинциннати надевает наручники на очень популярного, но противоречивого стримера YouTube IShowSpeed ​​в прямом эфире во время очевидного инцидента с ударами.

IShowSpeed ​​ударили и надели наручники во время прямой трансляции на YouTube

Сваттинг — явление не новое. Сам термин появился где-то в середине 2000-х годов, но основная предпосылка шутливого звонка в службу экстренной помощи восходит к десятилетиям. Хотя некоторые страны предприняли шаги по криминализации этих опасных розыгрышей, они продолжают оставаться полурегулярным явлением. И хотя жертвами могут быть как частные лица, так и общественные деятели всех мастей, стримеры на таких платформах, как Twitch и YouTube, кажутся популярными мишенями.

Стример YouTube IShowSpeed ​​стал одной из последних онлайн-личностей, ставших жертвой инцидента со Swatting. Известный своими хаотичными прямыми трансляциями, этот ютубер имеет около 10,5 миллионов подписчиков, более 3 миллионов из которых видели, как полицейские Цинциннати надели на него наручники в прямом эфире 8 августа.

Многие из более чем 10 миллионов поклонников IShowSpeed ​​настроились на прямую трансляцию под названием “wtf” в понедельник. Однако зрители были удивлены, увидев ютубера в наручниках и в окружении трех полицейских Цинциннати вместо его обычных выходок. Оператор подходит к группе, чтобы сообщить IShowSpeed, что его ударили, но четвертый офицер приказывает ему отступить, что оператор и делает. Зрители могут слышать, как IShowSpeed ​​говорит офицерам: «Я не знал, братан». Боже мой, братан. Клянусь, я ничего не делал».

Затем вперед выходит другой офицер и уводит оператора подальше от места происшествия. Затем офицер, кажется, физически выхватывает телефон из рук оператора, прежде чем с громким стуком бросить его на ближайший стол. Затем зрители могут услышать приглушенный разговор между IShowSpeed ​​и отвечающими офицерами. Хотя слова трудно понять, зрители могут уловить части разговора, в том числе слово “swatted” и один из офицеров сказал: «Я вам верю». Это продолжается меньше минуты, прежде чем офицеры узнают о прямом эфире и заставят его закрыть.

Это не первый случай, когда неоднозначный стример YouTube и Twitch сталкивается с местными службами экстренной помощи. Чтобы отпраздновать 4 июля, IShowSpeed ​​принял неразумное решение запустить фейерверк Пикачу на его кровати. Комната вскоре наполнилась дымом и искрами, прежде чем пиротехника в конце концов рассыпалась по его полу. Это принесло IShowSpeed ​​визит в пожарную часть, и его зрители могли смотреть в прямом эфире, как они осматривали комнату на наличие повреждений. Однако вчерашнее столкновение подвергло стримера опасности совсем другого рода.

IShowSpeed ​​также не единственный стример, который недавно стал жертвой очевидного шлепка. PixelKitten и HeyItsMeSalty были прихлопнуты в июне, а канадская стримерша Twitch Keffals проснулась 5 августа и обнаружила полицейского, наставившего на нее винтовку, когда она была в постели. Тем временем звезда Twitch Адин Росс стал жертвой опасного розыгрыша во время прямой трансляции 7 августа.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий