На Metacritic опубликованы самые результативные игры для Nintendo Switch 2021 года

После перечисления игр для Nintendo Switch 2021 года с наихудшими рейтингами Metacritic возвращается с лучшими играми года для Switch.

На Metacritic были обнаружены самые результативные игры Nintendo Switch 2021 года

Многие игроки часто используют Metacritic как самый официальный сайт для сбора информации о результатах обзора видеоигр, даже если оценки пользователей иногда могут использоваться в гнусных целях. На прошлой неделе Metacritic опубликовал свой список игр 2021 года с наихудшими рейтингами по платформам и в целом, а теперь представил игры с лучшими рейтингами, в частности, лучшие игры Nintendo за год для Switch. Удивительно, но многие из перечисленных игр были созданы сторонними разработчиками, а не собственными внутренними командами Nintendo.

Назвав некоторые из игр Switch 2021 года, получивших худшие отзывы, такие как Balan Wonderworld и GTA: The Trilogy - The Definitive Edition , набравшие 36 и 47 баллов соответственно, Metacritic объявил игры Switch года с лучшими отзывами. Первым компаниям Nintendo не удалось занять заметное место в списке, так как Super Mario 3D World + Bowsers Fury набрал наибольшее количество баллов, получив 89-е место на 3-м месте в списке. Дальше в списке под номером 9 находится Metroid Dread с цифрой 88, завершая эксклюзивные эксклюзивы от Nintendo.

На первом месте, однако, находится Дом в Фата Моргана - Dreams of the Revenants Edition с колоссальным количеством 96 очков. Полнометражный визуальный роман был первоначально выпущен в 2012 году в Японии, а затем был перенесен на различные консоли. время, включая Nintendo Switch в этом году. Другие громкие релизы включают перенос предыдущей игры для PSVR, Tetris Effect , озаглавленной Tetris Effect: Connected с оценкой 95 и Monster Hunter Rise с 88. Monster Hunter Rise оказался ошеломляющим успехом в 2021 году, и многие назвали его лучшим релизом Monster Hunter , даже по сравнению с критически успешным и коммерчески успешным Monster Hunter World .

На Metacritic были обнаружены самые популярные игры Nintendo Switch 2021 года с самым высоким рейтингом

Инди, дорогая Дверь смерти заняла 4-е место с результатом 89, в то время как Unpacking заняла 11-е место с результатом 87. Оба оказались фанатами и критиками. фаворитов за последний год и, несомненно, в ближайшем будущем появятся на всех платформах. Все, что не вошло в список 13 лучших игр года по версии Metacritic для Switch, не набирало 86 баллов и выше. Как и в прошлом году 50 лучших игр Switch на Metacritic, вероятно, вскоре будет раскрыт более обширный список.

Это был хороший год для сторонних разработчиков на Nintendo Switch, но не очень. многое в том, что касается игр от Nintendo. С громкими выпусками первых партий, выпущенными на 2022 год, такими как продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild , Bayonetta 3 и Pokemon Legends: Арсеус , вполне вероятно, что сама Nintendo займет гораздо больше мест в списке следующего года.

Источник: Metacritic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий