На The Game Awards примут участие два режиссера

Директор It Takes Two Йозеф Фарес из Hazelight Studios подтверждает, что в этом году он будет на The Game Awards.

На The Game Awards будут присутствовать два директора

Это займет два режиссера Йозефа Фареса может быть следующая игра анонсировано на The Game Awards 2022 в следующем месяце. Требуется дваКогда она вышла в прошлом году, она удивила игроков по всему миру выдающимся и освежающим подходом к дизайну совместной игры с разделенным экраном. Игра имела огромный успех и даже стала игрой года на The Game Awards 2021. Судя по новому интервью, теперь Фарес готовится вернуться на The Game Awards.

Джозеф Фарес дебютировал в качестве режиссера видеоигры в 2013 году в фильме Brothers: A Tale of Two Sons., трогательная приключенческая игра, в которой игрок управляет двумя братьями, каждый из которых привязан к одному из аналоговых джойстиков консоли. Игра стала критическим и коммерческим хитом, рассказывая эмоциональную историю с помощью уникального игрового дизайна, который принес ей множество наград и номинаций «Игра года». Однако Фарес стал настоящей иконой индустрии в 2017 году, когда он отклонился от сценария во время сегмента, рекламирующего свою следующую игру, A Way Out, на The Game Awards, что привело к любимому всеми "F**k Оскары" речь, которая укрепила его откровенную личность как игрового директора.

Хотя и A Way Out, и It Takes Twoимеют схожую ДНК с кооперативными играми с разделенным экраном, в которых постоянно смешиваются жанры, Фарес заявил в интервью VGC, что его следующая игра будет чем-то совершенно другим. Говоря о своей следующей игре, в отношении которой он якобы был нехарактерно сдержан, Фарес говорит, что следующая игра его студии Hazelight станет «сюрпризом, но в хорошем смысле». Фарес также подтвердил, что он будет присутствовать на The Game Awards в этом году, однако в интервью отмечается, что Фарес «останавливается, чтобы подтвердить, что он покажет, что будет дальше на сцене Джеффа Кейли».

Хотя это не является прямым подтверждением того, что следующая игра Hazelight будет представлена ​​на The Game Awards 2022, игра находится в разработке уже полтора года после выпуска It Takes Two, и только в прошлом месяце Фарес опубликовал в Твиттере свое изображение с двумя актерами в костюмах для захвата движения с подписью «Краткий обзор следующей игры». Это, по крайней мере, породило бы ожидание, что Фарес готовится обсудить свой следующий проект раньше, чем позже.

Интервью также подтверждает это, как и победитель в номинации «Игра года» The Last of Us. Режиссер части 2 Нил Дракманн вручил награду «Игра года 2021» на The Game Awards, Фарес вручит награду «Игра года» на церемонии в этом году. Это гарантирует, что большее количество тарифов Fares эксцентричность гарантирована для шоу 8 декабря.

It Takes Two уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Х/С. Версия для Nintendo Switch выйдет 4 ноября.

Источник: VGC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий