На видеорегистраторе видно, как полиция игнорирует ограбление ради игры в Pokemon GO

На кадрах видеорегистратора шестилетней давности видно, как пара полицейских решает проигнорировать происходящее ограбление и вместо этого играет в Pokemon GO на работе.

На кадрах с видеорегистратора видно, как полиция игнорирует ограбление ради игры в Pokemon GO

Основные моменты

  • На кадрах видеорегистратора видно, как полицейские играют в Pokemon GO на дежурстве, игнорируя происходящее ограбление и нарушение правил дорожного движения, что подчеркивает отвлекающий характер игры.
  • <ли>Pokemon GO, запущенная в 2016 году, имела огромный успех для Nintendo и Niantic, привлекая миллионы игроков и принося миллиарды доходов.

  • Офицерам на видео сделали выговор за свое поведение, подчеркнув важность ответственного использования Pokemon GO.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

На кадрах видеорегистратора шестилетней давности видно, как двое полицейских играют в Pokemon GO на работе и при этом нарушают многочисленные правила дорожного движения. Pokemon GO в прошлом отвлекал водителей.

Pokemon GOбыла впервые запущена в 2016 году как одна из первых попыток Nintendo в индустрии мобильных игр. Как сообщается, это была даже последняя игра, над которой работал покойный президент Nintendo Сатору Ивата. Бесплатная игра использует дополненную реальность, чтобы создать иллюзию покемонов разных поколений, обитающих в реальном мире. Она стала ошеломляющим хитом даже среди не-геймеров, заработав миллиарды для Nintendo и Niantic и собрав миллионы игроков. Pokemon GO недавно отпраздновал свое семилетие на рынке и за эти годы провел множество мероприятий, как в игре, так и в реальном мире.

Покемон ГОне новичок в спорах, особенно относительно того, что те, кто играет в нее на улице, склонны спотыкаться, натыкаться друг на друга или становиться причиной дорожно-транспортных происшествий из-за того, что не смотрят, куда они идут, а иногда даже травмируются. Обычно для устранения подобных инцидентов вызывают полицию, но в данном случае они отвлеклись. Согласно просочившимся кадрам с видеорегистратора от 15 апреля 2017 года, опубликованным в 404 Media, паре полицейских было поручено остановить происходящее ограбление, но их отвлек находящийся в этом районе Тогетик. Так, по пути к месту преступления их машина совершила незаконный разворот, выехала не в ту сторону по улице с односторонним движением, превысила скорость на жилой дороге и даже бессердечно наехала на лежачего полицейского.

В конце видео один офицер наконец восклицает, что они поймали цель. Эти кадры были сняты вскоре после того, как скорость появления Тогетика в Pokemon GO была улучшена, поэтому было более чем вероятно, что эти полицейские воспользовались этим. Тем не менее, это не делает их действия более простительными, и, к счастью, обошлось без опасных ситуаций или травм. Многие в комментариях к твиту были справедливо разочарованы и потрясены поведением этих полицейских. безрассудное поведение, хотя некоторые более веселые комментаторы в шутку заявили, что они поступили правильно.

К счастью, оба офицера получили выговор за праздность и сдали свои значки. Независимо от этого или причин того, что они сделали, это служит лишь еще одним доказательством того, что к Pokemon GO, как и к множеству других вещей, всегда следует относиться ответственно.

Pokemon GO можно играть на Android и iOS.

Источник: 404 Media

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий