Наборы TCG Pokemon GO получили дату выхода

Pokemon GO и Pokemon TCG объединяются, чтобы предоставить фанатам совместный пакет расширения, основанный на мобильной игре Pokemon GO.

Pokemon GO TCG Sets Get Date Release

Два мира сталкиваются: Pokemon GO наконец-то выходит в коллекционную карточную игру Pokemon. Наконец-то стала известна дата выпуска совместных дополнений, анонсированных в феврале.

Коллекционная карточная игра Pokemonбыла впервые опубликована в 1996 году и, по сути, дает игрокам возможность сражаться друг с другом вне видеоигры с картами, представляющими покемонов, предметы и других персонажей-тренеров. Pokemon GO  – это мобильная версия видеоигр Pokemon с дополненной реальностью, разработанная Niantic и выпущенная в 2016 году.

В официальном аккаунте Pokemon Trading Card Game в Твиттере была указана дата выхода дополнения, основанного на Pokemon GO, — 1 июля 2022 года. Расширение будет включать в себя Team Collection, Premium Collection и Pokemon Center Elite Trainer Box Plus. Ссылка на веб-сайт Pokemon, размещенная вместе с твитом, сообщает, что дальнейшие выпуски этого дополнения будут выпущены позже, но первая волна будет 1 июля. Также говорится, что бустеры для этого расширения будут доступны только в ККИ Pokemon: Pokemon GO Mini Tin, ККИ Pokemon: Pokemon GO Collection, ККИ Pokemon: Pokemon ПЕРЕЙТИСпециальная коллекция и многое другое.

Это дополнение обязательно привлечет поклонников Pokemon GO к Коллекционной карточной игре Pokemon. Дополнения Pokemon Коллекционная карточная игра всегда приветствуются, как и новые игроки. Популярность обеих игр в последнее время резко возросла, особенно в связи с тем, что Pokemon GO недавно представила регион Алола, так что это расширение может оказаться полезным для обоих свойств Pokemon.

Версия Pokemon для карточной игры.действительно требует некоторой кривой обучения, но пока игроки достаточно хорошо знают механику боя Pokemon из видеоигр, переход должен быть плавным. В последнее время Niantic также работает над собственной игрой, не относящейся к Pokemon, что может быть причиной того, что она захочет привлечь больше игроков с помощью этого расширения, и то же самое касается Pokemon Trading Card Game. .

Новые дополнения к Коллекционной карточной игре Pokemon время от времени теряют качество. Всегда есть риск потратить деньги впустую, а карты не стоят заплаченных денег. При этом обычно в дополнениях, подобных этому, есть по крайней мере одна или две редкие карты, и добавление Pokemon GO в дополнение Pokemon Trading Card Game может принести что-то более новое. к столу со всем, что может предложить мобильная игра как Pokemon игра в целом.

Pokemon GO уже доступно для устройств Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий