Начались воспоминания о покемонах Эша и Пикачу, а фанаты не готовы

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Мы еще не готовы!

Флешбэки Эша и Пикачу покемонов начались, а фанаты не готовы

<р>Поклонники покемонов за пределами Японии еще не вынуждены прощаться с Эшем и Пикачу. Тем не менее, последняя серия эпизодов тренера покемонов OG уже наполовину сделана в Японии, и монтаж из самого последнего эпизода, демонстрирующий лучшие моменты Эша и Пикачу, действительно вызвал отклик.

< р>Естественно, если вы ждете, когда эпизоды выйдут в эфир на западе, чтобы избежать спойлеров, вы можете прекратить читать здесь. В последнем эпизоде, вышедшем в эфир в Японии, основное внимание уделяется тому, как Эш и Пикачу разлучаются (спасибо, комикс), что случалось довольно часто на протяжении многих лет. Взрыв Team Rocket уносит Пикачу от его тренера, заставляя его объединиться с врагами Мяут вполне может быть тем покемоном, с которым он сражался чаще всего на протяжении всей своей карьеры.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКОВ ДНЯ

Несмотря на то, что Эш и Пикачу разделены, они явно связаны, поскольку оба смотрят на луну одновременно. Если Пикачу, сжимающий шляпу Эша, не трогает струны вашего сердца, то монтаж, который продолжает играть на Луне, вероятно, будет. Подборка знаменитых моментов Эша и Пикачу за 25 лет их существования в качестве главных героев аниме.

Все начинается с их первой встречи. Эш опаздывает, чтобы забрать своего стартового покемона в первом эпизоде, и получает неприятного Пикачу, который затем убивает его электрическим током. На нем также показано, как пара убегает от стаи разгневанных Спироу, с которыми Пикачу в конечном итоге отбивается, чтобы защитить своего нового тренера, и самый известный в мире покемон отказывается от предложения Эша громового камня, когда он пытается помочь своему выздоровлению.

После того, как последний выпуск Эша подходит к концу, новый сериал, посвященный Палдеа, выйдет в эфир, начиная с 14 апреля. Новым главным героем аниме станет персонаж по имени Лико, фанаты которого в настоящее время очень мало знаю о. К Лико присоединится Рой, который родом из Канто, и принесет в серию новый покебол. Дата выхода в эфир последнего показа Эша и дата дебюта нового сериала за пределами Японии не называются.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий