Начинается производство телешоу «Звездные войны: Асока»

Следующий спин-офф «Звездных войн» стал на один шаг ближе.

Звездные войны: Начинается производство телешоу Асоки

<р>На прошлой неделе MCU работала сверхурочно, поскольку «Доктор Стрэндж 2» попал в кинотеатры, а финал «Лунного рыцаря» появился на Disney+. Тем не менее, внимание Disney вернется к ветви «Звездных войн» своего большого дерева интеллектуальной собственности в конце этого месяца, когда Оби-Ван Кеноби дебютирует 27 мая. Войны: Асока.

Фотография, на которой изображен стул с надписью «Асока» на спинке, была размещена в аккаунте «Звездных войн» в Твиттере с твитом «Асока, оригинальный сериал, производство которого начинается сегодня». По данным Gamespot, несмотря на то, что производство только начинается, Disney все еще может дебютировать до конца 2022 года. Тем не менее, кажется более вероятным, что мы не увидим следующего побочного продукта Mandalorian до 2023 года.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ <р>Говоря о Мандо, во втором сезоне Розарио Доусон дебютировала на экране в роли Асоки. Несмотря на то, что на тот момент слово «джедай» было синонимом «Звездных войн» и фаворитом многих ярых поклонников, появление Асоки в «Мандалорце» было первым разом, когда она совершила прыжок от анимации к живому действию. /p>

Асока ранее играла главную роль в «Войнах клонов» и «Звездных войнах: Повстанцы». Тогрута начала свое путешествие как падаван Энакина Скайуокера. Да, это означает, что Хейден Кристенсен появится в сериале в роли Энакина. Это произошло после того, как актер впервые после «Мести ситхов» повторно представил вселенную «Звездных войн». Скайуокер был показан в образе Дарта Вейдера во время последнего трейлера фильма «Оби-Ван».

Мы почти неделя удалена от Дня Звездных войн, и в этом году 4 мая прошло без происшествий. Вероятно, потому что многие фанаты ждали какого-то объявления о продолжении Jedi: Fallen Order. Не повезло, но некоторые люди, кажется, думают, что Оби-Ван намекал на камео персонажей из первой игры в сериале Disney+, трансляция которого начнется 27 мая.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий