Надя обвиняется в доксинге зрителя, поскольку Twitch разблокирует ее канал

Twitch разблокирует скандальную стримершу Надю даже после того, как выяснилось, что она, по-видимому, доксировала одного из своих зрителей.

Надежда обвиняется в доксинге зрителя, поскольку Twitch разблокирует ее канал

Twitchразблокировала канал Нади, несмотря на всплывающий клип, который, по-видимому, показывает, что она докксирует зрителя. Надя была неоднозначной фигурой на Twitch с тех пор, как прославилась как стример Call of Duty: Warzone. Ее часто обвиняли в жульничестве в матчах Call of Duty, хотя ее никогда не блокировали в игре, и Activision даже приглашала ее сыграть в Modern Warfare 2. и предварительный выпуск Warzone 2.

Пока Надя не была заблокирована в Call of Duty: Warzone, она была забанена на Twitch, хотя и ненадолго. 15 декабря Надя была забанена на Twitch, как она утверждала, на 14 дней. Согласно твиту Нади по этому поводу, она была забанена за разглашение «личной информации». Надя, похоже, была сбита с толку своим запретом, и многие ее поклонники поддержали то же мнение. Однако с тех пор появилась новая информация, которая лучше объясняет, почему ее забанили на Twitch.

В клипе, который разошелся по сети, Надя рассказывает о том, как люди жертвуют ей деньги, чтобы отправлять сообщения, полные ненависти. Кто-то, по-видимому, сделал ей пожертвование и отправил сообщение, обвиняя Надю в мошенничестве, и она ответила, якобы отправив им докс. В клипе Надя якобы произносит полное имя зрителя, чтобы отомстить ему за его ненавистное послание. Несмотря на то, что это стало известно, Twitch, по-видимому, разблокировал Надю и разрешил ее канал вернуться на потоковую платформу на момент написания этой статьи. "Теперь ты выглядишь как чертов идиот" — сказала Надя в ролике. <сильный>Обратите внимание, что следующий клип содержит ненормативную лексику.

Первоначальный твит Нади об инциденте остался в Твиттере, хотя с тех пор она защитила свои твиты, чтобы отвечать могли только те, на кого она подписана. Понятно, что многие расстроены инцидентом и тем, как Надя вела себя так, будто не знала, за что ее забанили. Некоторые из ее коллег-стримеров, в том числе популярный стример Twitch Asmongold, фактически призвали стриминговый сайт навсегда заблокировать ее аккаунт.

Что странно в этой ситуации, так это то, что, хотя Twitch не заблокировал Надю навсегда , похоже, потоковый гигант даже не соблюдал свой первоначальный 14-дневный запрет. Политика запрета Twitch означает, что маловероятно, что зрители узнают, почему запрет Нади был снят досрочно после того, как она, по-видимому, доксировала зрителя в прямом эфире. Как бы то ни было, это знаменует собой еще одно противоречие для Нади, чья стриминговая карьера до сих пор была отмечена обвинениями в мошенничестве и инцидентом с шлепками.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий