Фанат Skyrim воссоздал западную сторожевую башню в Far Cry 5

Один креативный фанат Skyrim потратил более четырех часов, используя режим редактора карт в Far Cry 5, чтобы создать Западную сторожевую башню.

Фанат Skyrim воссоздает западную сторожевую башню в Far Cry 5

Skyrim зарекомендовал себя как один из самых популярных игры всех времен, поскольку геймеры до сих пор наслаждаются ею спустя более десяти лет после ее выпуска. РПГ-экшн собрала культовую базу поклонников, которая за это время значительно выросла. Согласно данным, опубликованным NPD Group, Skyrim даже вошла в число 20 самых продаваемых игр мая.

Как Skyrim фанаты ждут следующей части франшизы, многие из них используют уникальные моды, чтобы сделать игру более увлекательной, например, один конкретный мод, который позволяет игрокам добавить киоск с хот-догами в Skyrim. Тем временем другие люди используют инструменты для создания в других играх, чтобы воссоздать знаковые моменты или места из Skyrim. Одной из них является Far Cry 5, которую многие считают одной из самых креативных игр от Ubisoft.

Пользователь Reddit mojoswoptops2020 — один из таких игроков, который использовали сложные инструменты создания Far Cry 5Знаменитый режим редактора карт, позволяющий воссоздать одно из самых запоминающихся мест из Skyrim, Западную сторожевую башню. Пользователь провел более четырех часов в редакторе карт, чтобы перенести Западную сторожевую башню Skyrim в мир Far Cry 5. Создатели mojoswoptops2020 очень впечатлены коллегами-реддиторами, так как многие изначально полагали, что смотрят на модифицированную версию Skyrim. Интересно, что многие пользователи Reddit не знали о режиме редактора карт в Far Cry 5.

Я сделал Западную сторожевую башню из Скайрима в Far Cry 5! из ElderScrolls

Для тех, кто не знает, Западная сторожевая башня — это каменная башня в западной части Skyrim’s Район Вайтрана и используется гвардией Вайтрана. Здание впервые появляется в эпизоде ​​«Восхождение дракона». квест, после чего его можно будет увидеть в виде значка на карте. Башня кажется разрушенной, если игроки попытаются посетить ее до выполнения вышеупомянутого квеста. Вайтран — одна из самых популярных областей из Skyrim, поскольку многие люди пытались воссоздать ее в других играх. Например, один фанат Skyrim создал Вайтран в Вальхейме, а другой перенес его в мир Sims 4.

Это не первый случай, когда геймеры используют режим редактора карт Far Cry 5 для создания запоминающихся локаций из других игр. Геймеры ранее создавали другие сайты из Skyrim в Far Cry 5, в том числе Breezehome, а другой фанат разработал область каньона из Resident Evil 4 в em>Far Cry 5 с использованием тех же инструментов для создания.

Режим редактора карт Far Cry 5 многие считают одним из лучших в классе, о чем свидетельствуют эти многочисленные примеры людей, создающих культовые места. Естественно, большинство фанатов были разочарованы отсутствием редактора карт в Far Cry 6.

Far Cry 5 уже доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий