Надстройка Skyrim делает внутриигровые предметы очень дорогими

Наряду с квестами, мародерством и воровством зарабатывать деньги в Скайриме не так уж сложно, но этот мод повышает стоимость жизни в Тамриэле.

Дополнение Skyrim делает внутриигровые предметы очень дорогими

Несмотря на то, что The Elder Scrolls 5: Skyrimвышла более десяти лет назад, миллионы фанатов до сих пор хотят примерить на себя роль Драконорождённого. Релиз Bethesda 2011 года, считающийся одной из самых знаменитых игр с открытым миром, по-прежнему набирает обороты. Большая часть этого долголетия может быть приписана сообществу моддеров, которое неустанно выпускает новый контент, расширяя и без того довольно огромный мир или, возможно, предлагая небольшую дозу реальности.

Вот что. пользователь Nakano15, кажется, сделал, по крайней мере. Как сообщает Gfinity, вышел новый мод, повышающий внутриигровые цены на Skyrim., что значительно усложняет приобретение товаров и услуг. Хотя в описании Nexus Mods не указано, насколько подорожали вещи, в нем упоминается, что предметы, доступные в магазинах, ночевка в местной гостинице и аренда экипажа теперь стоят намного дороже. Трудно сказать, задумывал ли моддер это как пародию на рост стоимости жизни в реальном мире, или он просто хотел немного усложнить ситуацию.

В основной игре есть несколько очень дорогих предметов, которые игроки могут купить в Skyrim.. Большая часть из них включает в себя даэдрические артефакты, такие как доспехи, а некоторые аксессуары отбрасывают Драконорожденных на десятки тысяч септимов. Тем не менее, многим игрокам нравится быть более скрытным персонажем, благодаря чему они могут быстро заработать немного денег, просто воруя у других или крадя предметы и продавая их в Гильдии воров. Но кажется, что Nakano15 "Pricy Skyrim" Дополнение намерено сделать так, что даже самому профессиональному взломщику придется много работать, чтобы позволить себе жизнь в Тамриэле.

Дополнение Skyrim делает внутриигровые предметы очень дорогими

Именно такие вещи помогают держать эпическую ролевую игру в центре внимания игр, несмотря на то, что на данный момент ей уже 11 лет. Существует так много фантастических модов для Skyrim, созданных увлеченными и талантливыми людьми, что можно пройти все с нуля и получить совершенно другой опыт.

В целом, серия The Elder Scrolls имеет достаточно интересный лор, чтобы игры казались даже больше, чем их физические размеры. Но ванильные прохождения по-прежнему ограничены. Тот факт, что так много модов постоянно выпускается, показывает, что в этой версии 2011 года гораздо больше потенциала, и это дает игрокам больше возможностей, пока они ждут новостей о следующей части многолетней франшизы.

The Elder Scrolls: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Gfinity, Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий