Награда за прорыв в полевых исследованиях Pokemon GO за январь 2022 года дает игрокам шанс получить Shiny Onix

Pokemon GO подтверждает свою награду за прорыв в полевых исследованиях за январь 2022 года, давая игрокам шанс поймать блестящего Оникса.

 Награда за прорыв в полевых исследованиях Pokemon GO за январь 2022 года дает игрокам шанс на Shiny Onix

Pokemon GO дает игрокам множество разных способов поймать покемона. Покемонов можно найти в дикой природе, сразиться в рейдах и даже получить в награду за выполнение задач полевых исследований. Если Pokemon GO Игроки выполняют задания на полевые исследования на неделю и получают награду за прорыв в полевых исследованиях, которая обычно дает им шанс поймать одного из самых редких покемонов в игре.

Pokemon GO Награда за прорыв в полевых исследованиях в январе 2022 года - это Оникс, покемон каменного/наземного типа из первого поколения игр Pokemon . Все, кто играл в Pokemon GO с момента запуска, вероятно, уже есть Оникс, хотя у них есть шанс заполучить блестящий Оникс через прорыв в полевых исследованиях. Блестящий Оникс никоим образом не гарантирован, но игроки Pokemon GO могут улучшить свои шансы, если получат как можно больше наград за прорыв в полевых исследованиях в январе 2022 года.

Хотя Оникс указан в качестве награды за прорыв в полевых исследованиях в Pokemon GO за январь 2022 года, Покемона также можно получить в качестве награды за выполнение нескольких задач полевых исследований. Например, Игроки Pokemon GO могут поймать Оникса, если они выполнят задание полевых исследований, чтобы сделать три великих броска подряд, или если они выполнят задание по победе над тремя рычаниями ракеты Team GO.

Награда за прорыв в полевых исследованиях Pokemon GO за январь 2022 года дает игрокам шанс на Shiny Onix

Некоторые Pokemon GO фанаты могут быть счастливы видеть Оникса в качестве награды за прорыв в полевых исследованиях, но другие могут быть разочарованы. Когда-то было время, когда наградами за прорыв в полевых исследованиях были легендарные покемоны, но они уже довольно долгое время являются обычными покемонами. Некоторые фанаты, возможно, надеялись, что Niantic вернется к раздаче легендарных покемонов в виде наград за прорыв в полевых исследованиях, но вряд ли это произойдет в ближайшее время.

Игроки Pokemon GO в сельской местности или у которых нет группы, чтобы играть с особо ценными легендарными покемонами, которые представлены в качестве награды за прорыв в полевых исследованиях. Помимо получения их с помощью прорывов в полевых исследованиях, единственный другой способ, которым игроки могут действительно получить этих покемонов, - это легендарные рейды, которые для многих игроков в Pokemon GO просто невозможны по разным причинам.

Возвращение легендарного покемона в Pokemon GO Награды за прорыв в полевых исследованиях также помогут игрокам застрять в определенных задачах специальных исследований. Существует большое сообщество игроков Pokemon GO , которые застряли на задаче, например, сделать снимок Ландоруса, поэтому, вероятно, было бы хорошо, если бы Покемон был представлен как Поле. Награда за научный прорыв.

Pokemon GO теперь доступна для мобильных устройств iOS и Android.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий