Находящаяся в разработке MMO League of Legends потеряла исполнительного продюсера

Разработка долгожданной MMO League of Legends сталкивается с новым препятствием, поскольку исполнительный продюсер игры объявляет о своем уходе из Riot Games.

Игра League of Legends MMO, находящаяся в разработке, потеряла исполнительного продюсера

Геймеры с нетерпением ждут возможности исследовать таинственный мир Рунтерры в Riot Games’ League of Legends MMO может быть обеспокоена объявлением о том, что исполнительный продюсер игры покинул компанию. Несмотря на неопределенное будущее спин-оффа MMO, игра, которая его вдохновила, продолжает развиваться, а последний патч для League of Legends внес серьезные изменения в скандального чемпиона Юми.

Выпущена в 2009 г., Riot Games’ Лига легенд— это многопользовательская боевая онлайн-арена, или MOBA, игра, вдохновленная пользовательской картой Warcraft III Defense of the Ancients. Предоставив игрокам возможность управлять одним из более чем 100 уникальных чемпионов, которые принимают участие в онлайн-битвах 5 на 5 с изометрической точки зрения, League of Legends быстро завоевала преданных поклонников игроков, привлеченных названиемrsquo. ;s захватывающий геймплей. Неизменная популярность игры привела к созданию множества дополнительных игр, таких как готовящаяся к выходу ролевая игра The Mageseeker: A League of Legends Story, а также получивший признание критиков мультсериал Netflix Arcane, действие которого происходит во вселенной League of Legends. В 2020 году было объявлено о League of Legends MMO, и с тех пор новости о разработке игры остаются скудными.

В новой теме в Твиттере разработчик игр Грег Стрит объявил, что уходит со своей должности в Riot Games. Стрит, ранее работавший ведущим системным разработчиком MMO Blizzard World of Warcraft, был исполнительным продюсером и вице-президентом разрабатываемой League of Legends ММО. Ссылаясь на «сочетание личных и профессиональных соображений» В связи с уходом из Riot Games Стрит стремился заверить геймеров в том, что League of LegendsMMO находится «в надежных руках». и заявил, что ему удобно передать разработку новому руководству.

Все еще, казалось бы, в восторге от загадочной MMO, несмотря на то, что он больше не участвует в ее разработке, Стрит закончил свою беседу, заявив, что он будет играть в нее вместе с фанатами Riot, когда она будет выпущена. Ответы на сообщение в Твиттере о его уходе из Riot Games были полны похвал как от поклонников League of Legends, так и от бывших коллег, которые поблагодарили Стрита за его усердную работу над игрой и пожелали ему всего наилучшего в его будущих начинаниях. Один из респондентов, демонстрируя, насколько уважают Стрита некоторые игроки, отметил, что теперь, когда он уходит, они больше не интересуются MMO League of Legends.

В то время как сам Грег Стрит интересовался Ранее он говорил, что League of Legends MMO может никогда не выйти, из его напутственных слов следует, что в конце концов игра все равно увидит свет. Однако пока неизвестно, какую форму она примет после ухода одного из ее ключевых дизайнеров.

League of Legends MMO в настоящее время в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий