Наконец-то в Фортнайт для ПК добавлено движение по диагонали

Джошуа Генри Опубликовано 7 минут назад

Игроки Фортнайт на ПК скоро получат четыре новых направления движения.

Фортнайт PC, наконец, добавляет диагональное движение

Представьте это. Вы играете в Фортнайт и больше не можете превращаться в слизь из жидкого металла, как это делаете вы. Вы загнаны в угол, и единственный выход — пройти по диагонали между вами и вашими потенциальными убийцами. К сожалению, если вы играете на ПК, движение по диагонали невозможно, и вас ждет неминуемая гибель. К счастью, на улице ходят слухи, что Epic Games работает над исправлением этой проблемы.

Пользователь Твиттера @HYPEX, известный своими новостями и утечками Фортнайт, написал в Твиттере новость о появлении функции диагонального движения в Фортнайт. По их словам, функция диагонального движения «будет доступна в следующем обновлении для ПК в качестве опции». Хотя похоже, что эту функцию можно включить или отключить в зависимости от предпочтений.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как и во всем, что происходит в нашей жизни, в Интернете, безусловно, есть мнение по этому поводу. Комментарии под твитом показывают, что сообщество разделилось на эту добавленную функцию. Некоторые игроки очень рады, что в игру наконец-то добавили такую ​​простую функцию, в то время как другие считают, что в ней нет необходимости, поскольку уже были обнаружены некоторые обходные пути.

Тогда у вас есть те, кого просто раздражает, что игроки будут есть еще один способ перехитрить их на поле боя. Поместите меня в эту категорию, потому что мне больше не о чем беспокоиться, поскольку я пытаюсь (и терплю неудачу) пройти раунд королевской битвы живым. Хотя это диагональное движение может работать в мою пользу, поскольку оно дает мне больше направлений для бега, уклоняясь от снайперов и т.п.

Любите вы это или ненавидите, похоже, что игроки скоро будут метаться по карте во всех направлениях. Хотя вам может казаться, что это ненужная функция, просто помните, что теперь ваши враги могут бросать в вас взрывчатую слизь. Да, я сказал взрывчатая жижа!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий