Naruto Ultimate Ninja Storm возвращается

После почти шестилетнего ожидания Bandai Namco Entertainment и CyberConnect2 объявляют о следующем выпуске Naruto Ultimate Ninja Storm.

Naruto Ultimate Ninja Storm возвращается

<р>В рамках мероприятия PlayStation State of Play в четверг компания Bandai Namco Entertainment объявила о последнем выпуске популярной серии Naruto Ultimate Ninja Storm. Представленный как Naruto x Boruto Ultimate Ninja Storm Connections, он не только основан на наследии последних четырех выпусков Ultimate Ninja Storm, но и открывает новую захватывающую эру. Последняя игра Naruto Ultimate Ninja Storm будет выпущена в 2023 году в честь 20-летия Naruto.

Прошло почти шесть лет с момента выхода Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 и его дополнения Road to Boruto. Во многих отношениях это была подходящая кульминация для франшизы. После этого разработчик CyberConnect2 воспользовался возможностью поработать над другими проектами. Компания выпустила новые лицензионные аниме-игры в форматах .hack, Dragon Ball Z, Demon Slayer и Jojo’s Bizarre Adventure. франшизы. Но возможное возвращение к Нарутовсегда казалось неизбежным, особенно с успехом аниме и манги Boruto.

Долгое ожидание закончилось, и Naruto x Boruto Ultimate Ninja Объявлено о Storm Connections. Это будет как празднование франшизы Naruto Ultimate Ninja Storm до этого момента, так и продвижение франшизы в новом направлении. Во-первых, в Naruto x Boruto Ultimate Ninja Storm Connections представлены все 124 ниндзя из Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 Road to Boruto, а также отредактированные сцены из всех четырех предыдущих игр Ultimate Ninja Storm сюжетные режимы.

Naruto x Boruto Ultimate Ninja Storm Connections также расширяется по-новому. В игру будут добавлены новые бойцы, причем Ашура Оцуцуки и Индра Оцуцуки станут первыми подтвержденными дополнениями. Также будет доступна оригинальная история, новая даже для поклонников манги и аниме Наруто и Боруто.

И наконец, Naruto x Boruto Ultimate Ninja Storm Connections будет основываться на игровом процессе Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4, он будет обновлен, чтобы добавить новые визуальные эффекты и 60 кадров в секунду на консолях следующего поколения. Это должно быть современное окончательное издание для серии, которая, как многие думали, может закончиться заключением Наруто Шиппуден.

Некоторые поклонники Наруто могут быть разочарованы тем, что Naruto x Boruto Ultimate Ninja Storm Connections не обязательно является полноценным продолжением франшизы Ultimate Ninja Storm. Тем не менее, CyberConnect2 позаботится о том, чтобы этот выпуск был особенным и отпраздновал франшизу Naruto так, как она этого заслуживает. По крайней мере, это должно освежить игровое сообщество и предоставить прекрасную возможность снова сыграть в Naruto Ultimate Ninja Storm с друзьями.

Naruto x Boruto Ultimate Ninja Storm Connections выйдет в 2023 году на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий