Наследие Хогвартса напоминает игрокам, как работает Распределяющая шляпа

Хотя решение Распределяющей шляпы традиционно является окончательным, Наследие Хогвартса напоминает игрокам, что все будет работать немного по-другому.

Hogwarts Legacy напоминает игрокам, как работает Распределяющая шляпа

Наследие Хогвартса напомнил игрокам, что Хогвартс культовая Распределяющая шляпа будет функционировать в игре немного иначе, чем можно было бы ожидать. Несмотря на то, что во многих отношениях остается верным франшизе Гарри Поттера, Наследие Хогвартсапозволит игрокам самим управлять своими приключениями.

Подтверждено, что дома являются ключевой частью Наследия Хогвартса, с недавно представленным потрясающим изображением Великого Хогвартса. Зал с изображением каждого из четырех факультетов Хогвартса очень заметно. В Гарри Поттере, студентов обычно распределяют по факультетам с помощью Распределяющей шляпы, разумной шляпы, когда-то принадлежавшей Годрику Гриффиндору. За некоторыми исключениями, например, когда Гарри Поттер просил шляпу отправить его на Гриффиндор, а не на Слизерин, решение Распределяющей шляпы всегда было окончательным и обычно не требует участия распределяемого ученика.

Однако в недавнем твите Hogwarts Legacy, игра напомнила игрокам, что «за ведьмой или волшебником всегда остается последнее слово в вопросе, к какому Дому они принадлежат». Твит, который не только подтверждает наличие Распределяющей шляпы в игре, подразумевает, что игроки смогут выбрать свой собственный Дом Хогвартса, если они не будут довольны первоначальным решением шляпы. Учитывая, что Hogwarts Legacy представляет собой огромный открытый мир, игра явно стремится предоставить игрокам как можно больше свободы на протяжении всего их приключения & даже если для этого потребуется немного изменить Распределяющую шляпу.

Хотя личностные тесты и другие средства обычно используются для определения типа личности игрока в начале игр, то, что Хогвартс Наследиеможет все еще делать во время первоначального процесса сортировки, этот твит подтверждает, что игроки смогут отказаться от окончательного решения Распределяющей шляпы, если они захотят быть назначенными в конкретный факультет Хогвартса. Благодаря недавно обнародованным кадрам, показывающим игрокам четыре общие комнаты Hogwarts Legacy , игроки, возможно, уже полюбили один конкретный дом, и эта функция позволит им гарантировать, что их персонаж попадет в него даже в Распределяющая шляпа.

Несмотря на то, что Распределяющая шляпа является культовой частью серии Гарри Поттер, огромное внимание Наследие Хогвартса уделяется ее доступности. для всех видов игроков приветствуется и гарантирует, что игра будет иметь фактор реиграбельности. Это позволит игрокам участвовать в событиях Hogwarts Legacy в каждом из четырех факультетов Хогвартса.

Hogwarts Legacy запускается 10 февраля для ПК, PS5 и Xbox Series X/S, 4 апреля для PS4 и Xbox One и 25 июля для Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий