Наследие Хогвартса подтверждает, что семья Уизли появится в игре

Несмотря на то, что действие происходит в 1800-х годах, разработчик «Наследия Хогвартса» подтвердил, что легендарная семья Уизли появится в игре.

Hogwarts Legacy подтверждает, что семья Уизли появится в игре

Согласно последним комментариям Hogwarts Legacy разработчик Avalanche Software, похоже, что в игре могут быть некоторые старшие члены семьи Уизли. Это всего лишь одна часть чрезвычайно большой головоломки Hogwarts Legacy, которая становится все более ясной с тех пор, как игра была активно представлена ​​на мероприятии PlayStation State of Play на прошлой неделе.

Когда дело доходит до Наследия Хогвартса, есть на что покопаться, но, пожалуй, одна из самых интересных частей игры — это ее сеттинг. Как следует из названия, действие будет происходить в основном в Школе чародейства и волшебства Хогвартс и рядом с ней, но примерно за 100 лет до событий культовой Гарри Поттерфраншизы. Хотя это означает, что сюжет игры, скорее всего, будет далек от истории Гарри Поттера и Фантастических тварей .это также означает, что появится очень мало узнаваемых персонажей. Однако в историях о Гарри Поттере  Волшебный мир Великобритании показан довольно изолированным, что указывает на то, что многие персонажи могут быть дальними родственниками тех, кого фанаты знают и любят. В Наследие Хогвартса будут представлены некоторые знакомые персонажи, но подавляющее большинство имен будут именами, которые не появлялись в других канонических медиа.

Члены семьи Уизли, Гарри Поттер фанаты поймут, что они могут не появиться в Hogwarts Legacy, но это не значит, что их предки не появятся. Разработчик игры Чендлер Вуд сделал несколько поясняющих комментариев о грядущей ролевой игре в блоге PlayStation, но один из них может запомниться больше, чем другие, поскольку он подтверждает, что предки Уизли встретятся с игроками во время их путешествия. Разработчик пишет:

«Нет недостатка в дружелюбных лицах, которые протянут руку помощи или приятно отвлекут внимание. Вы даже можете встретить знакомые имена, например, Уизли или два.«

Наследие Хогвартса подтверждает, что семья Уизли появится в игре

Это соответствует тому, что фанаты знают о Гарри Поттере .мире и что это значит для Hogwarts Legacy. У Уизли одна из самых длинных родословных в волшебном сообществе, и почти все они выпускники Хогвартса. Уизли, как известно, все гриффиндорцы, поэтому те, кто думает о том, какой факультет выбрать в Наследии Хогвартса, могут принять во внимание эту новость. Неясно, какую именно роль этот предок (или предки) будет играть в истории, но похоже, что они будут на стороне персонажа игрока.

Некоторых фанатов может побудить к дальнейшим рассуждениям о том, что другие фамилии появятся в Hogwarts Legacy. Наследие играет важную роль в книгах о Гарри Поттере, и нередко в Интернете можно найти подробные, созданные фанатами, но каноничные генеалогические древа. Таким образом, вполне вероятно, что Уизли будут далеко не единственной узнаваемой семьей, появившейся в игре.

Наследие Хогвартсабудет выпущен во время праздников. 2022 г.

Источник: блог PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий