Наследие Хогвартса теперь на вершине списка желаний Steam

Возможно, у Avalanche Studios есть блокбастер, поскольку Hogwarts Legacy возглавляет чарт списка желаний Steam, опережая несколько тяжеловесных игр.

Наследие Хогвартса теперь на вершине списка желаний Steam

Наследие Хогвартсабыла мечтой для многих поклонников Гарри Поттера, и чарты Steam Wishlist только подтверждают очень простую истину: мир очень долго жаждал настоящей ролевой игры, действие которой происходит в Волшебном мире. С выходом Hogwarts Legacy в феврале 2023 года ажиотаж вокруг этой игры в социальных сетях нарастает, а Avalanche Studios подогревает энтузиазм трейлерами, видео геймплея и пресс-релизами.

Предпосылка Наследия Хогвартсадовольно проста: ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в волшебном мире, где игроки посещают Хогвартс в качестве переводных студентов & оказывается втянутым в сюжет интриг, тайн и приключений. Они могут создать своего собственного персонажа, выбрать свой собственный Хогвартс и погрузиться в очень знакомое место из саги о Гарри Поттере в незнакомое время.

Без сомнения, это звучит захватывающе. любой, кто читал книги или смотрел фильмы и наслаждался ими, а таблица желаний Steam показывает, что потенциальная аудитория игры огромна. Обгоняя такие игры, как Starfield от Bethesda, Hogwarts Legacyскоро станет одним из крупнейших релизов видеоигр в 2023 году.

 Наследие Хогвартса теперь на вершине списка желаний Steam

Наследие ХогвартсаВ игре будет темная магия, и общий тон, кажется, склоняется к исследованию более жуткой стороны Волшебного мира, помещая большую часть открытого мира игры в Запретный лес. Хотя Hogwarts Legacy, возможно, и не является игрой в жанре хоррор, кажется, что ей очень удобно опираться на жанр с помощью побочных квестов, таких как магазин с привидениями в Хогсмиде, или даже позволяя игрокам разблокировать печально известные заклинания, такие как проклятие Круциатус.

Помимо областей за пределами школьной территории, в игре также будет сделан акцент на исследовании любовно воссозданных залов Хогвартса с каждым домом в Наследии Хогвартса.наличие собственной общей комнаты для отдыха игроков. Кроме того, игроки смогут настроить свой собственный дом в вивариуме Комнаты Требований, при этом Комната Требований, по-видимому, служит базой операций для игрока. Хотя некоторые функции, такие как квиддич, не будут включены в Hogwarts Legacy при запуске, после запуска игра получит обширную поддержку со стороны команды разработчиков.

Hogwarts Legacy также вызвал негативную реакцию фанатов ПК, Xbox и Switch из-за эксклюзивного контента для PlayStation, к которому у других игроков нет доступа. Хотя эксклюзивный контент для PlayStation в Hogwarts Legacy, скорее всего, будет добавлен через некоторое время после запуска & ясно, что Avalanche Studios и Warner Bros. говорят фанатам, что лучший способ испытать игру во время ее премьеры будет на PlayStation.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Версия для Switch также находится в разработке.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий