Настольная игра Dead by Daylight переносит асимметричное выживание на настольные компьютеры

Behaviour Interactive объединяется с Level 99 для создания Dead by Daylight: The Board Game, которую фанаты смогут поддержать через Kickstarter в конце этого месяца.

Настольная игра Dead by Daylight привносит асимметричное выживание в настольную версию

<источник media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static0.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/DBD-Board-Game.jpg?q =50&fit=crop&w=480&h=300&dpr=1,5 480w"/>

В партнерстве с создателем серии Behavior Interactive издатель настольных игр Level 99 анонсировал Dead by Daylight: The Board Game, которая предлагает новый способ играть в популярную асимметричную многопользовательскую игру. Behavior Interactive явно хвастается большими планами на будущее, о чем свидетельствует недавно зарегистрированная торговая марка, которая предполагает Dead by Daylight.Симулятор свиданий находится в разработке. Помимо торговой марки, студия еще официально не объявила о предполагаемом дополнительном проекте, однако многие поклонники сериала с нетерпением ждут, что у съемочной группы может быть в рукаве на этот счет.

Dead by Daylight изначально был запущен на ПК в 2016 году, а в следующем году был перенесен на консоли PlayStation и Xbox. С тех пор Behavior Interactive перенесла многопользовательскую игру на несколько других платформ, включая устройства Nintendo Switch, Android и iOS. Его основная идея о сумасшедшем убийце, преследующем группу выживших, кажется, находит отклик у миллионов и миллионов игроков по всему миру. В какой-то части Кроссоверы брендов Dead by Daylight с такими брендами, как RinguВосставший из ада и Очень странные дела, заставляют пользователей возвращаться снова и снова, хотя поведение Interactive самостоятельно создала довольно много грозных злодеев в жанре ужасов.

В сотрудничестве с Behavior Interactive Level 99 планирует 29 марта запустить Kickstarter для Dead by Daylight: The Board Game< /эм>, настольная версия асимметричной многопользовательской игры. Примечательно, что в настольном приключении от двух до четырех Выживших сразятся с одиноким Убийцей, первому из которых будет поручено ремонтировать генераторы, разбросанные по Поле Испытаний. Тот, кто берет на себя роль Убийцы, должен охотиться на убегающую добычу одну за другой. Как только предварительные заказы поступят на Kickstarter в конце месяца, у спонсоров будет две версии на выбор — стандартное издание за 50 долларов и коллекционное издание за 100 долларов. Последний поставляется с двумя картами, шестью убийцами и семью выжившими; Коллекционное издание может похвастаться четырьмя картами, 16 убийцами и 17 выжившими. Согласно пресс-релизу, контент Dead by Daylight от запуска до All-Kill, вдохновленной K-Pop главой, запущенной в марте 2021 года, повлиял на предложения, включенные в The Board Game.

Dead by Daylight: настольная игра с асимметричным выживанием

Те, кто поддержит Kickstarter, могут рассчитывать на получение Dead by Daylight: The Board Game как раз к Хэллоуину. Конечный продукт должен поступить в продажу в тот же период, а это значит, что поклонникам Dead by Daylight, ищущим новый способ отпраздновать этот жуткий сезон, повезет. Конечно, в ближайшие недели после выхода на Kickstarter появится еще больше информации.

Спустя почти шесть лет после его выхода основная игра Dead by Daylight продолжает получать поддержку в в форме бесплатных обновлений контента и платных предложений DLC. Фактически, следующее крупное обновление контента будет запущено в этом месяце в виде кроссовера Dead by Daylights Ringu, Sadako Rising. Трейлеры Behavior Interactive и концептуальные изображения для предстоящего релиза создают впечатление, что это конкретное DLC может оказаться самым страшным из всех.

Kickstarter для Dead by Daylight: The Board Game выходит в эфир 29 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий