Настольная ролевая игра TMNT на Kickstarter превысила цель по финансированию

Кампания на Kickstarter направлена ​​на возвращение старой настольной ролевой игры Teenage Mutant Ninja Turtles, и она быстро достигает своей цели по сбору средств.

Настольная ролевая игра TMNT на Kickstarter не достигла цели по финансированию

Основные моменты

  • Кампания по сбору настольной ролевой игры «Черепашки-ниндзя» на Kickstarter превысила поставленную цель по финансированию, показывая, что у франшизы все еще есть преданные поклонники.
  • Оригинальная настольная ролевая игра TMNT «Черепашки-ниндзя и другие странности»; был омрачен мультфильмами и фильмами, но возрождается в обновленном справочнике.
  • <ли>Кампания Kickstarter обещает фанатам эксклюзивные издания, дополнительные материалы и товары, такие как варианты обложек, наборы кубиков, миниатюры и набор кубиков Mutagen Green Liquid Core.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Вызывающая ностальгию кампания по Teenage Mutant Ninja Turtles настольной ролевой игре на Kickstarter только что определил цель финансирования. Черепашки-ниндзя Франшиза — один из крупнейших проектов супергероев за пределами Marvel и DC, породивший за последние три десятилетия несколько мультфильмов, фильмов, комиксов и видеоигр. Последние несколько лет были особенно интересными для поклонников «Героев в полупанцире», поскольку в 2022 году вышла игра в ретро-стиле Черепашки-ниндзя: Месть Шреддера, хотя и более современная, Адаптация популярного комикса TMNT: Последний Ронин в стиле God of War была анонсирована еще в марте.

Эти игры появились вслед за несколькими успешными мультфильмами и фильмами о Черепашках-ниндзя , и легко забыть, что когда-то эта франшиза представляла собой черно-белый инди-комикс, созданный всего двумя людьми в начале 1980-х годов. Во время этого скромного начала создатели TMNT Кевин Истман и Питер Лэрд сотрудничали с Palladium Books для публикации Teenage Mutant Ninja Turtles And Other Strangeness — настольная ролевая ролевая игра, действие которой происходит в оригинальной вселенной Mirage Comics. Эта игра, основанная на системе Megaversal RPG от Palladium, позволила фанатам создавать своих собственных животных-мутантов и отправляться в приключения в суровых городских условиях.

Teenage Mutant «Черепашки-ниндзя и другие странности» в конечном итоге были затмеваемы классическим фильмом TMNT 1987 года.мультфильм и последовавшая за ним массовая франшиза, но новая кампания на Kickstarter направлена ​​на возрождение настольной ролевой игры в наши дни. Palladium Books, первоначальный издатель ролевой игры, недавно объявил о своих планах выпустить Teenage Mutant Ninja Turtles And Other Strangeness Redux Edition, обновленный справочник с разъясненными правилами, новыми иллюстрациями и закулисным контентом. и дань уважения нескольким ключевым фигурам в TMNT франшиза. Кампания уже превзошла свою цель до крайнего срока, назначенного на 28 ноября, и на момент написания этой статьи было собрано около 424 751 доллар США.

Настольная ролевая игра TMNT на Kickstarter не достигла цели по финансированию

Palladium Books обещает множество различных изданий и дополнений, таких как черный, белый и красный варианты издания, напоминающие оригинальные комиксы Teenage Mutant Ninja Turtles, а также специальные варианты обложек Кевина Истмана и TMNT. Выпускница комиксов Софи Кэмпбелл. Эксклюзивные функции для Kickstarter включают специальные наборы кубиков TMNT , созданные по образцу Черепах и их заклятого врага Шреддера, а также миниатюры нескольких TMNT герои и злодеи. Также будет специальный набор кубиков Mutagen Green Liquid Core с жидкостью, похожей на слизь, которая кружится при броске, и игровой экран в стиле TMNT.

В то время как Teenage Mutant «Черепашки-ниндзя и другие странности» настольная ролевая игра, как правило, упускается из виду на фоне более поздней игровой франшизы TMNT , недавнего запуска Kickstarter, и тот факт, что она уже превзошла свою цель по сбору средств, является признаком того, что она добилась своего. поклонники. Эти фанаты, скорее всего, получат возможность сыграть в обновленную версию Teenage Mutant Ninja Turtles от Palladium.свод правил в сентябре следующего года, что является предварительной датой выпуска этого успешного проекта Kickstarter.

Настольная ролевая игра TMNT, собранная на Kickstarter, не достигла цели по финансированию

Черепашки-ниндзя
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий