Обновление Elden Ring содержит следы DLC и усиливает многочисленные виды оружия

By Vaspaan Dastoor Опубликовано 2 минуты назад

Несмотря на то, что следы DLC были обнаружены, до сих пор неясно, что именно это будет.

Обновление Elden Ring содержит следы DLC и усиливает многочисленные виды оружия

Огромное разнообразие оружия в Elden Ring ошеломляет. Добавьте к этому Ashes of War, и вы даже сможете настроить оружие в определенной степени. И все же, вы обнаружите, что большинство игроков бегают с катаной Moonveil, благодаря ее навыку обращения с оружием дальнего боя и общей удивительности. Тем не менее, недавно выпущенное обновление FromSoftware 1.07 направлено на то, чтобы изменить это с помощью серьезных баффов для целого ряда оружия. Кроме того, среди исходного кода скрыт DLC.

"Это новое обновление вносит корректировки баланса для повышения стабильности игрового процесса" читает примечание к патчу. "В заклинания, навыки, заклинания и оружие было внесено много изменений, чтобы сделать игровой процесс более разнообразным" К счастью, эти изменения затрагивают как PvP, так и PvE & тем более последнее. В то время как PvP видит изменения, такие как увеличение урона от равновесия для обычных атак двумя руками и некоторых атак Колоссального меча, большая часть примечаний к патчу зарезервирована для изменений PvE.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Эти изменения настолько специфичны, что отдельные виды оружия и даже атаки названы отдельно, чтобы рассказать какие изменения были внесены. Большинство этих изменений являются баффами, которые, вероятно, надеются разработчики, заставят игроков брать другое оружие.

Наряду со всеми этими изменениями майнеры данных также обнаружили намеки на DLC в исходном коде игры. Dataminer Sekiro Dubi перечислил то, что они нашли, в том числе новые модели волос для создателя персонажа, «новые файлы карт из аудиобанков m20 и m45». & но нет никакой дополнительной информации по этому поводу и файлов карты Колизея. Есть также небольшие изменения, внесенные по всей карте, но Секиро Дуби предполагает, что они, вероятно, связаны с исправлением проблем с коллизиями. Есть также подсказки относительно трассировки лучей.

Майнерам данных потребуется некоторое время, чтобы получить дополнительную информацию, это пока только предварительная информация. Долгое время предполагалось, что Колизей является частью DLC для Elden Ring. Хотя его точное использование до сих пор не определено, майнеры данных нашли способы проникнуть внутрь него и даже заставить его работать. Это только последнее свидетельство, указывающее на ту же самую теорию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий