Настольная ролевая игра «Властелин колец» по мотивам Dungeons and Dragons 5e в разработке

Publisher Free League объявляет о новой настольной ролевой игре «Властелин колец», которая даст игрокам опыт, аналогичный DD 5e.

Властелин колец Настольная ролевая игра на основе Dungeons and Dragons 5e в разработке

Поклонникам эпического фэнтези Дж. Р. Р. Толкина Властелин колец есть на что посмотреть ждем в ближайшие месяцы. Во-первых, это новый телесериал Кольца власти., который смотрит на время до того, как происходят фильмы и основные романы, показывая поклонникам середину Второй Эпохи мира Толкина. Для тех, кто хочет отправиться в собственное приключение в Средиземье, у игрового издателя Free League может быть ответ с предстоящим выпуском нового дополнения к его игре The One Ring. .

The One Ring  — настольная ролевая игра, выпущенная в 2011 году. согласно Free League, издатель считает, что есть и другие способы, которыми этот опыт Властелина колец РПГ можно улучшить. В частности, сейчас компания планирует запустить The Lord of the Rings Roleplaying, новую игру, настройки которой будут заимствованы из выпусков The One Ring, но она будет основана на в наборе правил Dungeons and Dragons 5e .

Ролевая игра «Властелин колец» рекламируется как полное преобразование Сеттинг The One Ring с Dungeons and Dragons капитальный ремонт. Это означает, что игроки, знакомые с последней системой, смогут использовать персонажей и классы, соответствующие миру Властелина колец. Шесть новых классов будут добавлены в Властелин колец Ролевые игры, а также «шесть оригинальных героических культур из земли Эриадор». В новой ролевой игре также можно ожидать магические предметы, артефакты и многое другое. Согласно сообщениям, этот контент будет новым для поклонников Dungeons and Dragons, а не для тех, кто играл в The One Ring.

Для Подземелья и драконыпоклонникам, которые хотят испытать новую обстановку, Ролевая игра по «Властелину колец» кажется идеальной парой. В начале 2023 года будет выпущен первый модуль сценария, Приключения Шире, вместе с основным компендиумом, а предзаказы станут доступны осенью. Как и Властелин колец, Подземелья и драконы также скоро выйдут на большой экран вместе с новым фильмом Подземелья и драконы: Честь среди воров также запланирован к выпуску в 2023 году.

Властелин колец Ролевые игры — не единственная новая настольная ролевая игра, анонсированная в этом году. год. Недавно стало известно, что Elden Ring также получит настольную игру, которая позволит фанатам по-новому исследовать Промежуточные земли. Кроме того, существует множество других альтернатив Dungeons and Dragons, которые фанаты могут изучить, если им нужен похожий стиль игры в новом захватывающем сеттинге.

Ролевая игра «Властелин колец» выйдет в начале 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий