Натали Портман рассказала о возможном возвращении в «Звездных войнах»

Падме Амидала может быть мертва, но интерес Натали Портман к франшизе «Звездные войны» жив, но вернется ли она к франшизе?

Натали Портман намекает на возможное возвращение

Звездные войны вступает в новую эру, которая исследует новые планеты и персонажей, а также рассказывает неописуемые истории персонажей, которых фанаты уже знают и любят. Такие персонажи, как Боба Фетт, Бо-Катан Крайз, Асока Тано, Оби-Ван Кеноби и Лея Органа, извлекли пользу из такого отношения к повествованию, а Падме Натали Портман извлекла выгоду из этого. Следующей может быть Амидала.

Сыгранная Портман в приквелах Звездных войн и озвученная Кэтрин Табер в анимационном сериале и фильме Войны клонов, Падме; Амидала сыграла важную роль в Звездных войнах.Вселенная - важнее, чем она, вероятно, думала. Хотя она провела большую часть своей жизни, занимаясь политикой и работая на благо своей родной планеты Набу и вселенной в целом, наибольшее влияние на Падме оказала ее жизнь. во Вселенной была на смертном одре. В то время как Энакин Скайуокер уже был на пути к Темной стороне, эффект, который оказала на него смерть Падме, определил его судьбу и поставил его на путь разрушения.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хотя это звучит как окончательный конец истории Падме, Портман рассказала, что она все еще игра, чтобы вернуться к Звездным войнамхарактер. В интервью GQ Портман рассказала о возвращении к роли в ответ на вопросы фанатов о ее будущем в Звездных войнах. "У меня нет информации об этом. Никто никогда не просил меня вернуться, но я открыт для этого». она сказала. Судя по ее ответу, в настоящее время она не работает над проектом Звездные войны. Однако комментарий, который она сделала позже в интервью, предполагает, что она может вернуться.

Портман упомянула разговор, который у нее был с режиссером Тайкой Вайтити во время работы над Тор: Любовь и громнабор, который поддерживает идею о том, что Портман может вернуться во вселенную Звездных войн. На вопрос, не забыл ли Вайтити, что она была в Звездных войнахПортман сказал: «Он сказал, что да, потому что он как бы спросил меня, не хочу ли я сняться в фильме «Звездные войны». И я такой: Я был! Я думал, он шутит. Он такой шутник, что я подумал, что это шутка. А потом, в каком-то интервью, он сказал, что, типа, съеживался потом». Хотя Вайтити начал разговор, не вспомнив, что Портман уже снялась в трех фильмах по Звездным войнам, он, похоже, рассматривал ее на роль в своем предстоящем фильме по Звездным войнам.

Хотя разговор и не является подтверждением, он означает, что Вайтити заинтересован в сотрудничестве с Портман над Звездными войнами проект. Фильм Вайтити о Звездных войнах был анонсирован несколько лет назад, и, хотя детали до сих пор полностью неизвестны, этот разговор может дать некоторые намеки на то, что может произойти или кто может появиться в фильме. Однако Портман была непреклонна в том, что никто официально не обращался к ней с просьбой об участии в другом проекте Звездных войн. Таким образом, хотя фанаты, включая Вайтити, могут быть готовы к возвращению Портман в Звездные войны, они могут не получить того, чего хотят. По крайней мере, пока.

Фильмы и сериалы Звездные войны теперь доступны для потоковой передачи на Disney Plus.

Источник: GQ/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий