NBA 2K23 включает косметику Dr Disrespect

Популярность Dr Disrespect распространяется и на NBA 2K23, поскольку косметика, созданная по образцу культового образа стримера, является частью игры.

NBA 2K23 включает косметику Dr Disrespect

В преддверии релиза NBA 2K23, выясняется, что в игре есть косметика, основанная на стримере YouTube Dr Disrespect. НБА 2K23— последняя часть успешной серии баскетбольных симуляторов, разработанная Visual Concepts и опубликованная 2K Games. Поскольку запуск игры уже близок, многие поклонники Two-Time рады видеть знаменитый образ стримера, представленный в игре.

Возможность появления косметики на тему Dr Disrespect в игре появилась после твита стримера. В сообщении от 8 сентября Dr Disrespect намекнул на эти новинки в NBA 2K23., отметив, что до него дошло много слухов о его включении в спортивную игру. Затем он обратился к своим поклонникам, сказав: «Увидимся завтра в игре». буквально». Однако игрокам не пришлось долго ждать, чтобы увидеть, что имел в виду стример, поскольку в социальных сетях были размещены изображения, раскрывающие смысл твита Дока.

Судя по изображениям, геймеры могут выбрать несколько косметических предметов в режиме MyCareer, оформленных в стиле культового образа Dr Disrespect. Во-первых, игроки могут заработать набор “Dr Disrespect Black Steel Mullet + Headphones” как только они достигнут восьмого уровня. Кроме того, “Прототипы Dr Disrespect” можно разблокировать на уровне 20. Это знаковые оттенки, которые стример носил во время своих трансляций. Кроме того, фирменный красный жилет Two-Time, известный как “Dr Disrespect Showtime Vest” можно получить после получения 32 уровня в игре.

В то время как эти косметические предметы на тему Dr Disrespct в NBA 2K23интригуют, их включение на самом деле имеет смысл. Док известен своей знаменитой фразой «Насилие». Скорость. Импульс. Он даже смело заявил, что является величайшим спортсменом в истории видеоигр. Кроме того, популярный стример на YouTube играл в баскетбол в колледже, посещал баскетбольные матчи НБА и даже недавно опубликовал видео, на котором он делает 70-ярдовый пас в футбольном лагере San Francisco 49ers. Излишне говорить, что у него есть история со спортом.

Поскольку новости об этой косметике были опубликованы в Интернете, многие поклонники стримера обратились в социальные сети, чтобы прокомментировать. Неудивительно, что многие геймеры были рады возможности разблокировать снаряжение на основе Two-Time. Распространенные в Твиттере изображения косметики в стиле Dr Disrespect из NBA 2K23 уже собрали тысячи лайков.

Хотя включение косметики Dr Disrespect в NBA 2K23 имеет большое значение для многих фанатов, это не единственная новость, касающаяся стримера. В дополнение к тому, что его знаменитый наряд фигурирует в других играх, Док продолжает играть в игры в прямом эфире. Недавно Dr Disrespect сделал несколько смелых заявлений о снайперских винтовках в видеоиграх, утверждая, что все они должны стрелять в голову одним выстрелом. Неудивительно, что это вызвало дискуссию в соцсетях. Время покажет, какие новости скандальный стример сделает дальше.

NBA 2K23 выходит 9 сентября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, и Xbox Series X/S.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий