NBA 2K24 теперь является одной из игр Steam с самым низким рейтингом за все время

Недавняя NBA 2K24 оказалась среди игр с самым низким рейтингом, когда-либо выпущенных в Steam, после крайне разочаровывающего запуска на ПК.

NBA 2K24 теперь является одной из игр Steam с самым низким рейтингом за все время

Основные моменты

  • NBA 2K24 стала второй игрой с самым низким рейтингом в Steam из-за многочисленных проблем и разочарований фанатов.
  • Агрессивные микротранзакции в игре и плохой порт для ПК — две основные причины ее низких оценок.
  • Игрокам может быть лучше играть на PS5 или Xbox Series X, поскольку они предлагают лучшую стабильность, графику и кросс-игру, в отличие от версии для ПК.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

NBA 2K24 сумела стать второй игрой с самым низким рейтингом, когда-либо выпущенной в Steam, после довольно слабого запуска. К сожалению, в версии игры для ПК есть несколько проблем, и фанаты очень разочарованы новой NBA 2K24, героем которой является Коби Брайант.

Недавно снова выпущен 8 сентября, NBA 2K24это новый ежегодный выпуск знаменитой баскетбольной франшизы. Однако из-за множества проблем игра далека от лучших игр NBA , когда-либо созданных, таких как NBA 2K11 и NBA 2K16. и низкий балл тому подтверждение.

Прямо сейчас NBA 2K24имеет 2647 отзывов в Steam с подавляющим отрицательным рейтингом 10%. Этого достаточно, чтобы поставить ее на второе место с худшим рейтингом игры в Steam за все время, по данным Зала стыда Steam250, который отслеживает игры с общим худшим рейтингом на цифровой платформе.

NBA 2K24 теперь является одной из игр Steam с самым низким рейтингом за все время

NBA 2K24 теперь является одной из игр Steam с самым низким рейтингом за все время

Есть много возможных причин, по которым игре удалось получить такие низкие оценки, включая постоянные ежегодные выпуски с небольшим количеством улучшений, но две из них, похоже, выделяются: микротранзакции и плохой порт для ПК. Во-первых, нетрудно найти людей, критикующих агрессивность микротранзакций в игре, что мешает получению впечатлений, поскольку геймеры чувствуют себя вынужденными тратить больше денег на игру, которая уже стоит 60 долларов. Другая проблема заключается в том, что, какой бы мощной ни была их установка, игроки на ПК не имеют доступа к лучшей версии баскетбольной игры, которая доступна только для PS5 и Xbox Series X, консолей, которым на данный момент почти три года. .

Единственная игра с рейтингом хуже, чем NBA 2K24, — это Overwatch 2 от Blizzard. На данный момент Overwatch 2 имеет более 183 000 отзывов.имеет рейтинг одобрения 10 % в Steam, но немного ниже NBA 2K24. Некоторые из причин такой оценки включали недостаточную инновационность по сравнению со своей предшественницей (точно так же, как NBA 2K24) и плохие методы монетизации, которые, по-видимому, и являются основной причиной критики этих игр. так яростно со стороны своих игроков.

Любой, кто все еще хочет попробовать NBA 2K24 , вероятно, получит лучшие впечатления от PS5 или Xbox Series X. Не только они платформы обеспечивают лучшую общую стабильность и графику, но также поддерживают кросс-игру для NBA 2K24 — функцию, которую с нетерпением ждали поклонники франшизы, но которая не была реализована на ПК и консолях последнего поколения.

NBA 2K24 доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Steam (через Steam250, GamesRadar)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий