Pokemon Scarlet и Violet Pikachu Tera Raid теперь в прямом эфире

До Дня покемонов осталось всего несколько дней, и Pokemon Scarlet и Violet выпускают следующую семизвездную рейдовую битву Tera с участием Пикачу водного типа.

Pokemon Scarlet и Violet Pikachu Tera Raid теперь доступен

Покемон Скарлет и Фиолетовыйигроки могут принять участие в новой семизвездочной битве Tera Raid, поскольку Пикачу Непревзойденный теперь доступен для вызова. Рейд продлится 72 часа, с 24 по 27 февраля, и станет четвертым семизвездочным рейдом для Pokemon Scarlet и Violet после выхода игры launch.

Пикачу, известный как покемон-мышь, является покемоном электрического типа и давним талисманом серии Pokemon. Наиболее известен как первый компаньон покемонов.главный герой аниме Эш Кетчум. Пикачу эволюционирует из Пичу через высокий уровень дружбы и превращается в Райчу, когда на нем используется Громовой камень. Хотя битва в рейде Пикачу Тера может показаться неутешительной для игроков, которые ищут вызов на том же уровне, что и Синдерейс, сражение, посвященное талисману сериала, имеет своевременный смысл, поскольку приближается День покемонов.

< /р> <р>Начиная с 0:00 UTC 24 февраля и заканчивая 00:00 UTC 27 февраля, игрокам, которые бросают вызов Пикачу Непревзойденному, придется бороться с различными атаками. Тера-Водный Пикачу будет использовать Танец Дождя в начале битвы и будет держать Шар Света, чтобы усилить свои характеристики атаки и специальной атаки. Со скрытой способностью Lightning Rod все атаки электрического типа станут бесполезными и усилят специальную атаку Пикачу Непревзойденного, поэтому использование мощного электрического покемона, такого как Мирайдон, не рекомендуется. Его список атак включает Thunder, Surf, Play Rough и Iron Tail, все из которых используют преимущества смешанной статистики атаки Пикачу. Хотя эта рейдовая битва еще свежа, игроки Pokemon Scarlet и Violet уже разработали различные стратегии для борьбы с Пикачу Непревзойденным.

Pokemon Scarlet и Violet Pikachu Tera Raid теперь доступен

Некоторые из более сильных травяных покемонов, такие как Wo-Chien и Meowscarada, могут оказаться полезными в рейде. Тем не менее, травяным и темным покемонам двойного типа нужно остерегаться Play Rough, поскольку покемоны темного типа получают двойной урон от атак типа фей. Однако благодаря двойному типу «Земля и яд» и способности «Поглощение воды» Clodsire сводит на нет как «Гром», так и «Прибой», а также получает меньше урона от «Жестокой игры». Несмотря на медленную скорость, Clodsire потенциально является одним из лучших покемонов для победы над Пикачу Непревзойденным, как и против предыдущего семизвездного рейдового босса Pokemon Scarlet and Violet, Грениндзя Непревзойденного<. /p>

Игроки, которым удастся победить Пикачу Непревзойденного, будут вознаграждены конфетами EXP, патчем способностей и другими предметами. До Дня покемонов осталось всего несколько дней, а в связи с скорым выпуском Pokemon Scarlet and Violet Patch 1.2.0 у игроков, которые хотят принять этот вызов, не будет много времени, чтобы проверить свои навыки. Как только это событие завершится, еще неизвестно, какой покемон будет выбран в будущем в качестве следующего босса Tera Raid.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны для Nintendo Switch.

Источник: Serebii.net

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий