Вам не обязательно играть в Final Fantasy 7 Remake, чтобы каким-то образом понять перерождение

Джош Коулсон Опубликовано 11 минут назад

Square Enix «приготовилась» для тех из вас, кто пропустил Remake, что бы это ни значило.

Вам не обязательно играть в Final Fantasy 7 Remake, чтобы каким-то образом понять возрождение

Square Enix в течение последних нескольких дней раскрывала информацию о Final Fantasy 7 Rebirth. каждый лакомый кусочек более загадочен, чем предыдущий. Эта загадка, возможно, достигла своего пика с открытием номер четыре, поскольку студия подтвердила, что вам не нужно играть в Remake, чтобы понять, что происходит в Rebirth.

Содиректор Rebirth Мотоуму Торияма справился с этой конкретной проблемой. “Мы подготовились, чтобы игроки, у которых не было возможности сыграть в первую игру, могли в полной мере насладиться Final Fantasy 7 Rebirth” Торияма подтвердил. Что именно представляет собой эта подготовка, не уточняется.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Поклонники Final Fantasy были немного обеспокоены Rebirth после того, как он не появился во время того, что некоторые назвали разочаровывающим шоу. Понятно, что, несмотря на то, что он все еще должен быть здесь до конца 2023 года, у Square есть Final Fantasy 16, на которой нужно сосредоточиться, до которого осталось менее трех недель. Чтобы развеять опасения и немного повеселиться с геймерами, студия поделилась невероятно расплывчатыми комментариями разработчиков.

Вам не обязательно играть в Final Fantasy 7 Remake, чтобы каким-то образом понять возрождение

Помимо подтверждения того, что люди, которые не играли в Remake, поймут Rebirth, не объясняя, как это было достигнуто, Square также сообщила, что в следующей игре серии FF7 будет история и персонажи. Это было сформулировано причудливо, но это, по сути, весь третий комментарий разработчиков, подтвержденный в том, что почти определенно было твитом, предназначенным только для троллинга тех из нас, кто хочет знать больше.

Что касается того, как именно игроки, плохо знакомые с играми FF7, будут в порядке, не играя в Remake, я предполагаю, что будет краткий обзор некоторого описания. Сродни комиксу в начале Mass Effect 2 или необязательным видеороликам, с которых можно начать Jedi: Survivor и God of War Ragnarok. Предположительно, он напрямую следует из финала Remake и строится на его истории, поэтому ничего не знать об этом и при этом иметь возможность наслаждаться Rebirth кажется странным, если не невозможным.

Возможно, Square прекрасно осведомлена обо всех других крупных играх, запускаемых прямо сейчас, которые основываться на серии и не требовать, чтобы игрок играл в какие-либо предыдущие записи. В Diablo 4, Street Fighter 6 и Tears of the Kingdom можно играть независимо от того, являетесь ли вы новичком в какой-либо из этих серий или играете в них десятилетиями.

То же самое относится и к Final. Fantasy 16. Square даже рассматривает возможность отказа от римских цифр, чтобы избежать путаницы в будущем. Студия признала, что эта идея обсуждалась, поскольку она не хочет, чтобы люди думали, что им нужно сыграть во все другие игры Final Fantasy, чтобы насладиться последней. Возможно, он опасается, что эта логика будет применена к Final Fantasy 7 Remake и Rebirth, хотя в этом случае логика складывается.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий