Покемон-фанат подарил покебол из твердой древесины, сделанный 82-летним дедушкой

Поклонник покемонов поделился изображением сделанного вручную покебола из твердой древесины, который они получили в качестве рождественского подарка от своего 82-летнего дедушки.

 Pok  eacute; mon Фанат подарил деревянного Pok  eacute; мяч, сделанный 82-летним дедушкой

Покемон Фанат недавно отправился на Reddit, чтобы поделиться фото и видео Покебола из твердой древесины, которые они получили в качестве рождественского подарка от своего деда. Учитывая сезон, в последние несколько дней популярны рождественские подарки ручной работы от знаковых брендов поп-культуры. Один человек получил, например, копию God of War Топора Левиафана со светящимися рунами. То, что некоторые также стараются изо всех сил приобретать подарки на тему покемонов для своих близких, неудивительно.

Покемон , основной продукт поп-культуры последней четверти века, проник практически во все сферы развлечений, включая игры. И, как многие хорошо знают, 2021 год оказался особенно важным годом для интерактивных приключений франшизы. Примечательно, что бесплатная MOBA Pokémon Unite появилась на прилавках магазинов Nintendo Switch в июле, а в сентябре последовала ее мобильная версия для Android и iOS. Покемон Блестящий алмаз и сияющая жемчужина вскоре после этого ударил Switch, став римейками двух классических игр Nintendo DS - Diamond и Pearl .

Пользователь Reddit Dizzy-Distribution-5 явно полюбили покемонов известно семье, о чем свидетельствует один конкретный рождественский подарок, который они получили. 82-летний дедушка Redditor изготовил вручную покебол из твердой древесины, который умещается прямо на ладони Dizzy-Distribution-5. Несомненно, это вызовет зависть даже у самых известных тренеров покемонов. Поклонник поделился видео и изображением созданного вручную покебола; первый появляется на Reddit, а фотография на Imgur демонстрирует размещение мяча на небольшой деревянной витрине. Посмотрите оба варианта ниже:

 Pok  eacute; mon Поклонник подарил деревянного Pok  eacute; мяч, сделанный 82-летним дедушкой

В ответах на популярную ветку Reddit Dizzy-Distribution-5 сказал, что это считается один подарок, которым они будут дорожить долгие годы. Легко понять почему; одно только мастерство изготовления Покебола делает его достойным особого места на полке. Кроме того, получение подарка ручной работы от бабушки и дедушки - не что иное, как невероятно сентиментальное событие.

Покемоны у поклонников покемонов по всему миру есть еще более захватывающий контент, которого они ждут в новом году. Pokémon Legends: Arceus от Game Freak выходит на Nintendo Switch 28 января 2022 года, предлагая ролевую игру с открытым миром, которая уже сравнивается с The Legend 2017 года из Zelda: Дыхание дикой природы . Конечно, последнее название будет в центре внимания и в следующем году, если его долгожданное продолжение останется на пути к ранее объявленному окну запуска 2022 года.

Источник: Dizzy-Distribution-5/Reddit , Imgur

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий