НБА: Бостон Селтикс против Индианы Пэйсерс Прогноз и предварительный просмотр матча

НБА: Бостон Селтикс против Индиана Пэйсерс Прогноз & Превью матча

В воскресенье «Индиана Пэйсерс» сыграют с «Бостон Селтикс» в матче между двумя клубами Восточной конференции, стремящимися выйти в плей-офф. До сих пор у «Селтикс» был трудный сезон, и ходили слухи о недовольстве игроков. «Селтикс» занимают шестое место на Востоке с результатом 36-26 под руководством главного тренера-новичка Име Удоки.

Однако они выиграли девять из своих предыдущих 10 игр, что указывает на то, что они изменили ситуацию. В этом сезоне они прошли 16-15 на выезде, и они будут полагаться на Джейсона Татума и Джейсона Брауна, чтобы показать результат против Пэйсерс.

Между тем, Индиана Пэйсерс в настоящее время занимает 13-е место. в Восточной конференции. Пока что они провели ужасный сезон, выиграв только 20 из 61 игры.

«Пэйсерс» выиграли только 14 из 32 домашних игр и только дважды в предыдущих десяти играх. «Пэйсерс» перестраиваются после потери таких ключевых игроков, как Домантас Сабонис и Карис ЛеВерт.

Предварительный просмотр «Бостон Селтикс»

Предполагалось, что «Бостон Селтикс» наделают много шума в матче. Восточная конференция в этом сезоне благодаря таким игрокам, как Джейсон Татум и Джейлен Браун. Однако все пошло совсем не так, как планировалось. поскольку они изо всех сил пытались хорошо начать этот сезон на фоне слухов о недовольстве игроков.

Тем не менее, с начала года они добились значительного прогресса. Они оказались совсем другой командой, чем та, которая начала сезон. Сейчас их защита занимает второе место в лиге, а нападение — 17-е.

Однако у них есть сила победить любого в данный день. Они будут стремиться обеспечить себе преимущество на домашней площадке в постсезонье, но они еще не совсем готовы бороться за титул. Несмотря на это, у них есть огневая мощь, чтобы оказать значительное влияние на плей-офф в этом сезоне.

Предполагаемый состав «Бостон Селтикс»

Разыгрывающий: Маркус Смарт ; Атакующий защитник: Джейлен Браун; Легкий форвард: Джейсон Татум; Тяжелый форвард: Эл Хорфорд; В центре:Роберт Уильямс III.

Предварительный просмотр Индианы Пэйсерс

В этом сезоне «Индиана Пэйсерс» находятся в разгаре полноценной перестройки, и уходят такие игроки, как Домантас Сабонис и Карис ЛеВерт. Их главная цель — удержать молодых игроков и приобрести будущих драфт-пиков.

Тайриз Хейлбертон и Бадди Хилд — два молодых игрока, приобретенных у «Сакраменто Кингз» в обмен на Сабониса. Это должно сослужить им хорошую службу, поскольку у тандема есть многообещающее будущее в лиге. Майлз Тернер, который играет рядом с ними, также является очень интересным игроком, за которым стоит наблюдать в будущем.

Предполагаемый состав Индианы Пэйсерс

Разыгрывающий:  Крис Дуарте;  Атакующий защитник:  Тайриз Халибертон; Легкий форвард:  Бадди Хилд; Тяжелый форвард: Оша Бриссетт; В центре: Исайя Джексон.

Прогноз матча «Селтикс» и «Пэйсерс»

Бостон Селтикс выиграли девять из последних 10 игр и находятся в достаточно хорошей форме, чтобы победить Индиану Пэйсерс. Однако недавние покупки Haliburton и Hield позволяют предположить, что возможен осадок.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий