NBA и WWE нанимают разработчиков для возможной игры Midnight Club

Возможно, Take-Two рассматривает возможность возрождения франшизы Midnight Club с разработчиками WWE и NBA, которые перейдут к Rockstar Games.

NBA и WWE нанимают разработчиков для возможной игры Midnight Club

<исходный носитель= "(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/Ve2QBgy9_4x.jpg?q=50fit=containw=767h =450dpr=1.5"/>

Take-Two Interactive, похоже, поставила своего разработчика игр WWE и NBA, Visual Concepts, у руля необъявленной гоночной игры с открытым миром, которая создается как часть крупной существующей интеллектуальной собственности. некоторые новые списки вакансий. Всего есть пять объявлений, и не исключено, что они могут намекать на возвращение Midnight Club, в первую очередь.

Предыдущая Полуночный клубигры были разработаны Rockstar Games, но не исключено, что Take-Two передаст IP-адрес Midnight Club другому разработчику под своей эгидой. Тем более, что Rockstar недавно подтвердила, что Grand Theft Auto 6 находится в активной разработке, а это значит, что компания, по-видимому, уже взялась за дело.

Это 39; не секрет, что игры в GTA — это огромные проекты, требующие полной готовности, а теперь и Grand Theft Auto 6.анонсирована в официальном качестве, понятно, на чем сейчас сосредоточена Rockstar. Однако тот факт, что Visual Concepts работает над гоночной игрой с «основной лицензией», предполагает, что старый гоночный IP Rockstar может возродиться когда-нибудь в будущем. Оптимистичный прогноз для поклонников Midnight Club, но сериал о возвращении уже давно ходят слухи.

NBA and WWE Developer Набор для возможной игры в полуночном клубе

В отличие от некоторых других франшиз, от которых Rockstar отказались на протяжении многих лет, у Midnight Club все еще может быть будущее, если это так, действительно, IP, на который ссылаются списки. В настоящее время у Take-Two нет специализированных гоночных игр на рынке, и хотя в Grand Theft Auto много уличных гонок, она не может составить конкуренцию подобным играм. Forza Horizon и Need for Speed.

Согласно списку вакансий на LinkedIn, компания Visual Concepts ищет опытных разработчиков игр, которые помогут создать новую гоночную игру с открытым миром. В список входят продюсер, старший технический художник, старший инженер по сборке и автоматизации, старший инженер-программист и еще один старший инженер-программист, специализирующийся на многопользовательских функциях. Это, в сочетании с недавним финансовым отчетом Take-Two, предполагает, что проект находится в лучшем случае на стадии подготовки к производству.

Конечно, стоит подвести итоги на объективной ноте. Хотя вполне возможно, что Visual Concepts работает над игрой Midnight Club, это никоим образом не подтверждено. Студия также одновременно работает над своей следующей игрой WWE, поэтому существует значительная вероятность того, что необъявленная гоночная игра с открытым миром будет долгосрочным проектом Take-Two, который выиграл 39;в ближайшее время не будет раскрыто.

Источник: LinkedIn

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий