НБА: Торонто Рэпторс против Кливленд Кавальерс Прогноз и предварительный просмотр матча

НБА: Торонто Рэпторс против Кливленд Кавальерс Прогноз & Превью матча

В воскресенье «Торонто Рэпторс» и «Кливленд Кавальерс» встретятся в захватывающем матче регулярного сезона НБА 2021–22 в Rocket Mortgage FieldHouse. «Рэпторс» выиграли только три из последних девяти игр и отчаянно нуждаются в победе. В предыдущей встрече они потерпели поражение от «Орландо Мэджик» со счетом 103–97.

Между тем, «Кавальерс» в последнее время тоже были в плохой форме. Шесть из последних семи игр закончились поражением. Они потерпели поражение от Philadelphia 76ers со счетом 119–125 в их последнем матче.

Предварительный просмотр «Торонто Рэпторс»

У «Торонто Рэпторс» были тяжелые времена после перерыва на Матч звезд. Они были удивительно впечатляющими на протяжении большей части сезона, но им нужно сохранять хладнокровие в этот трудный период. В недавней серии из двух поражений против «Мэджик» и «Пистонс» нападению «Торонто» пришлось нелегко.

Единственными двумя клубами НБА, которые еще не достигли отметки в 15 побед в этом сезоне, являются эти два. В предыдущем матче против «Орландо» команда Ника Нёрса боролась без Фреда ВанВлита и О.Г. Ануноби. «Рэпторс» нанесли только 39,8% бросков с поля. Единственными игроками в команде, которые бросали с поля 50%, были Паскаль Сиакам (34 очка) и Малачи Флинн (20 очков).

Против «Кливленд Кавальерс» «Торонто Рэпторс» не могут позволить себе плохой атакующий вечер. В этом сезоне «Кавс» набрали наименьшее количество очков за игру, но Гэри Тренту-младшему и Скотти Барнсу придется проявить эффективность и внести свой вклад, чтобы помочь своему клубу завершить серию поражений.

Прогнозируемый состав «Торонто Рэпторс»

: Малачи Флинн, G : Гэри Трент-младший, F : Скотти Барнс, F : Паскаль Сиакам, C : Кхем Берч.

Предварительный просмотр Кливленд Кавальерс

В последних двух играх «Кливленд Кавальерс» не были на высоте ни в нападении, ни в обороне. Они хорошо стартовали против «Сиксерс» в предыдущем матче, обогнав их со счетом 43-30 в первой четверти и выйдя вперед с 21 очком. Тем не менее, они не смогли продолжить свой горячий старт и уступили 19 очков в последних трех четвертях.

Участник Матча звезд Исаак Окоро набрал 22 очка, а Дариус Гарланд и Джарретт Аллен вместе набрали 46 очков. «Кавальерс» отказались от колоссальных 32 попыток штрафных бросков в пользу «Филадельфии», что оказалось решающим в окончательном завершении игры. Им нужно улучшить свои показатели в этой области.

Кливленд Кавальерс проделали отличную работу по поиску возможностей для взятия ворот, несмотря на их неспособность забивать трехочковые. У них было 64 очка в краске и 19 очков в быстром прорыве. Если они смогут сделать то же самое против «Торонто Рэпторс», у них будет хороший шанс выиграть эту игру.

Предполагаемый состав «Кливленд Кавальерс»

№8211; Дариус Гарланд, G : Кэрис ЛеВерт, F : Лаури Маркканен, F : Эван Мобли, C : Джарретт Аллен.

Прогноз матча «Рэпторс» — «Кавальерс»

В последнее время «Торонто Рэпторс» и «Кливленд Кавальерс» пережили тяжелые времена. С другой стороны, у «Кавальерс» более здоровый состав, что в итоге может сыграть решающую роль. У них также будет преимущество игры на своей домашней площадке, что сделает их явными фаворитами на победу в этом матче.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий