Недавняя утечка Call of Duty предполагает, что режим зомби может вернуться в 2023 году

В этом году Call of Duty может включать режим зомби, чего не было с момента запуска Vanguard в 2021 году.

Недавняя утечка Call of Duty предполагает, что режим зомби может вернуться в 2023 году

Недавняя утечка предполагает, что Call of Duty 2023 может представить совершенно новый режим зомби, которого фанаты с нетерпением ждали много времени. Прошло несколько лет с тех пор, как мы видели полноценный режим зомби, включенный в игру Call of Duty. Из-за тусклой реакции на предыдущую итерацию, поклонники этого режима уже много лет требуют, чтобы правильная версия культового режима была включена в современную игру CoD.

< р>Утечка также предоставила дополнительную информацию, в том числе о том, когда мы можем ожидать официального анонса игры Call of Duty в этом году и предполагаемой дате выпуска. Волнение, связанное с режимом «Зомби», очевидно, и если он действительно будет включен в следующую часть, событие раскрытия обещает быть захватывающим. Утечка также произошла из довольно надежного источника, что подтверждает ее подлинность.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Insider Gaming сообщает, что в Call of Duty 2023 будет режим зомби после его выпуска, но точная природа этого режима остается неясным. Есть сообщения, указывающие на то, что режим Зомби в этой игре будет отличаться от традиционного формата, основанного на раундах. Этот отход от установленной формулы получил негативные отзывы, когда Sledgehammer Games попытались использовать его в Call of Duty: Vanguard.. В результате есть предположения об альтернативном подходе, который мог бы использовать режим Зомби, если он не основан на раундах.

Недавняя утечка Call of Duty предполагает, что режим зомби может вернуться в 2023 году

Интересно отметить что Call of Duty 2023, по слухам, станет еще одним дополнением к Modern WarfareСерия, являющаяся продолжением прошлогодней Modern Warfare 2. Режим зомби обычно ассоциируется с играми Black Ops, а не с серией Modern Warfare. На сегодняшний день ни один режим зомби не был включен в игру Modern Warfare.

Infinity Ward, разработчик Modern Warfare 2, решила не включать режим зомби в прошлогоднюю игру, хотя у команды есть история с этим режимом. В 2016 году студия включила режим зомби Бесконечная война. Хотя игра получила неоднозначные отзывы, фанаты оценили новаторский подход студии к вселенной Zombies, изначально созданный Treyarch. Тем не менее, Call of Duty 2023 разрабатывается Sledgehammer Games, и, как упоминалось ранее, история этой команды с игровым режимом Zombies, к сожалению, не пользуется особой любовью. Тем не менее, Sledgehammer Games прислушалась к отзывам сообщества и в конечном итоге представила режим на основе раундов до окончания жизненного цикла Vanguard

Согласно ранее упомянутой утечке Insider Gaming, по слухам, название Call of Duty этого года будет представлено в августе, так что, надеюсь, все будет раскрылся тогда. Если в игру будет включен режим «Зомби», это сделает ее запуск в ноябре еще более захватывающим.

Call of Duty 2023 находится в разработке.

Источник: Insider Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий