Need For Speed ​​Unbound представит два трека от французского исполнителя Brodinski

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

TheGamer может эксклюзивно показать Sphinx V.2, который будет представлен в игре.

Need For Speed ​​Unbound представит два трека французского исполнителя Brodinski

Несмотря на то, что немногие из вас уже приложили к этому руку, полноценный релиз Need For Speed ​​Unbound состоится всего через несколько часов. Вскоре вы сможете выбрать свою любимую машину и прокатиться по улицам Лейкшор-Сити, слушая при этом отличные мелодии. Там есть несколько отличных треков, но TheGamer может эксклюзивно сообщить, что французский композитор, продюсер и ди-джей Бродински создал два трека для названия.

Более того, мы можем дать вам раннее прослушивание одного из треков, чтобы вы погрузились в настроение Need For Speed. Вы можете найти трек Sphinx V.2, встроенный ниже для вашего удовольствия от прослушивания, написанный Brodinski и опубликованный Lakeshore Records. Этот трек и другой трек Бродински будут представлены в основной игре, когда она выйдет завтра, так что держите ухо востро, когда будете убегать от полиции или от чего-то еще, что вы собираетесь получить. до в Lakeshore.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

С этой новостью саундтрек Need for Speed ​​Unbound обещает быть довольно хорошим. Теперь у нас есть не только пара треков от Brodinski, но и несколько треков от известного рэпера A$AP Rocky, который последние пару месяцев активно участвовал в маркетинге игры. Он даже дал свой голос одному из автомобильных гудков в игре, хотя вы, вероятно, хотели бы услышать его голос, исходящий из вашей стереосистемы, а не где-либо еще.

Если вы39 Мы все еще не решили, стоит ли брать Need For Speed ​​Unbound завтра, но в последние несколько недель EA неуклонно выпускала несколько трейлеров геймплея, давая нам возможность взглянуть на полицейские погони, варианты настройки и общий игровой процесс. Если вы уже проданы, игра выйдет завтра для ПК, Xbox Series X и PS5. К сожалению, на данный момент ничего не известно о том, будет ли игра выпущена на PS4 или Xbox One, хотя на данный момент это кажется довольно маловероятным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий