Need For Speed ​​Unbound выйдет 2 декабря

Исси ван дер Вельде Опубликовано 28 минут назад

После многочисленных утечек информации мы, наконец, можем назвать дату выхода грядущей игры Need For Speed.

Need For Speed ​​Unbound, как сообщается, выйдет 2 декабря

Need For Speed ​​Unbound Сообщается, что запуск состоится 2 декабря 2022 года, а официальное объявление состоится в начале октября. Всего через пару недель мы должны увидеть трейлер продолжительностью примерно две-три минуты с песней A$AP Rocky.

Эта новость исходит от Insider Gaming, в котором также говорится что элементы аниме, которые просочились ранее, будут в виде дыма и пламени, появляющихся из машины, когда она дрейфует, прыгает и разбивается.

Это неизбежное раскрытие окончательно подтвердит, будет ли эта предстоящая игра текущим поколением, как предполагала одна утечка. Если это действительно фотореалистично, то есть большая вероятность, что аппаратное обеспечение старого поколения будет сдерживать его, поэтому использование только текущего поколения может быть необходимым шагом.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Эта дата запуска тесно связана с ноябрьским окном выпуска, просочившимся в апреле. Об этом сообщил инсайдер Джефф Грабб, а текущее обновление исходит от Тома Хендерсона. Два инсайдера с хорошим послужным списком означают, что вполне вероятно, что к Рождеству у нас будет новая Need For Speed.

Некоторые кадры, очевидно, из Need For Speed ​​Unbound просочились еще в августе и дали нам представление о том, какими будут аниме-элементы игры. Когда машина не смогла прыгнуть и врезалась в объект, экран произвел эффект сбоя, когда он стал красным на несколько кадров, а затем из машины появились нарисованные крылья, прежде чем разбиться. Это говорит о том, что предстоящая игра больше похожа на аркадную гонку, а не в том же духе, что и Need For Speed ​​Shift, серия игр. более похожая на симулятор запись.

Codemasters объединила свою студию Cheshire с Criterion, чтобы сформировать "одну студию Criterion с двумя центрами местоположения" работать над развитием этой игры. Это слияние не привело к избыточности, но оно показывает, что EA отказывается от своего обещания, что Codemasters сохранит свою индивидуальность.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий