Некоторые фанаты думают, что заметили классического персонажа Vice City в трейлере GTA 6

Некоторые фанаты Grand Theft Auto думают, что заметили классического персонажа Vice City в недавно выпущенном трейлере GTA 6.

Некоторые фанаты думают, что заметили классического персонажа Vice City в трейлере GTA 6

Основные моменты

  • Поклонники Grand Theft Auto 6 с волнением анализируют трейлер, чтобы узнать подробности и сформировать теории о сюжете игры, например о показанных событиях. в обратном порядке.
  • <ли>Персонаж в трейлере, похожий на Лэнса Вэнса из Grand Theft Auto: Vice City, привлек внимание фанатов, что привело к предположениям о том, является ли это данью уважения или совпадением.

  • Ожидается, что в Grand Theft Auto 6 будет множество пасхальных яиц, возможно, отсылающих к событиям и персонажам из Vice City, поскольку Вайс-Сити является одной из основных локаций.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Некоторые фанаты Grand Theft Auto думают, что 39;я заметил Лэнса Вэнса из Grand Theft Auto: Vice City или, по крайней мере, персонажа, сделанного похожим на него, прогуливающимся по Grand Theft Auto 6 трейлер. Grand Theft Auto 6Трейлер вышел совсем недавно и сразу побил рекорды YouTube. Поскольку фанатам пришлось так долго ждать, чтобы впервые увидеть долгожданную игру, неудивительно, что трейлер GTA 6 бесконечно разбирают и анализируют.

Поклонники Grand Theft Auto 6 нашли множество подробностей, тщательно проанализировав трейлер. Маленькая, но впечатляющая GTA 6Благодаря этим усилиям были обнаружены подробности, и у фанатов сформировались теории о том, что трейлер означает для сюжета игры. Одна из ведущих теорий заключается в том, что события в трейлере GTA 6 происходят в обратном порядке, предполагая, что главная героиня Люсия и ее сообщник, грабящие магазин в конце трейлера, на самом деле являются одним из первых событий, которые происходит в игре.

Некоторые фанаты думают, что заметили классический порок Городской персонаж в трейлере GTA 6

Связанный
Трейлер Grand Theft Auto 6 поддерживает любимые традиции Rockstar Games

Вышел трейлер Grand Theft Auto 6, и он дает именно то, чего хотели фанаты, и очень хорошо поддерживает одну конкретную традицию Rockstar.

Одно из последних открытий в трейлере GTA 6 указывает на фонового персонажа, подозрительно похожего на Лэнса Вэнса из 2002 года.Grand Theft Auto: Vice City. Пользователь Twitter Vinewood Motors указал на идущего на заднем плане персонажа, который, похоже, одет очень похоже на Лэнса Вэнса, хотя это не означает, что это буквально один и тот же персонаж. Более вероятный сценарий заключается в том, что этот NPC задуман как дань уважения Лэнсу Вэнсу, или что их сходство — просто совпадение. В конце концов, Лэнса Вэнса не должно быть в GTA 6.вселенная, поскольку она отделена от игр эпохи PS2. Кроме того, действие GTA 6 происходит в наше время, тогда как действие Vice City происходит в 80-х годах.

Для Rockstar было бы разумно Однако добавьте Grand Theft Auto: Vice City пасхальные яйца в Grand Theft Auto 6. В конце концов, в Grand Theft Auto 6 Вайс-Сити является одной из основных локаций. Многие GTAУ фанатов остались приятные воспоминания о Vice City, и им будет приятно увидеть отсылки к событиям и персонажам из этой игры. Так что, хотя фанатам не стоит затаивать дыхание от того, что Лэнс Вэнс буквально появится в Grand Theft Auto 6, трейлер предполагает, что есть шанс, что они столкнутся с персонажами, которые, по крайней мере, похожи на него. .

Если верить предыдущим играм Rockstar Games, Grand Theft Auto 6, скорее всего, будет полна пасхальных яиц, которые предстоит обнаружить. GTA 6Ожидается, что открытый мир будет огромным, и поэтому фанатам, вероятно, потребуется немало времени, чтобы выследить их всех. Они начнут охоту за пасхальными яйцами, когда в 2025 году выйдет Grand Theft Auto 6.

Некоторые фанаты думают, что заметили классического персонажа Vice City в трейлере GTA 6

Grand Theft Auto 6

Grand Theft Auto 6 — это криминальная игра с открытым миром, которая возвращает поклонников на залитые неоном улицы Вайс-Сити.

Франшиза Grand Theft Auto Платформа(ы) PS5, Xbox Series X|S Выпущен 00.00.2025 Разработчик(и) Rockstar Games Издатели Rockstar Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий