Некоторые игроки Destiny 2 обвиняют Датто в грядущих изменениях сложности

Действия эндгейма Destiny 2 в Lightfall получают повышенную сложность, и некоторые члены сообщества указывают пальцем на одного ютубера.

Некоторые игроки Destiny 2 обвиняют Датто в грядущих изменениях сложности

После того, как Bungie решила сделать Destiny 2окончательная игра намного сложнее, и ютубер Датто получил обвинения от некоторых членов сообщества Destiny. Завершающие действия — самый важный источник получения уровней силы в Destiny 2. В то время как некоторые фанаты обратились на различные форумы в социальных сетях, чтобы выразить свою озабоченность по поводу этого резкого повышения сложности, явное меньшинство вместо этого обвиняет создателей контента в том, что они привели к этим изменениям.

Одна из сильных сторон Destiny 2 – это большой выбор действий, в которых игроки могут принять участие, чтобы получить достойные награды. В Destiny 2, игроки могут либо сражаться друг с другом в Горниле и сражаться с бойцами ИИ, отбиваясь от других вторгшихся игроков в Гамбите, либо участвовать в различных ориентированных на PvE действиях, таких как Налеты, Охота на кошмаров и многое другое. В то время как в Crucible и Gambit задействован элемент PvP; сложность амбициозных PvE-активностей ограничена только навыками игрока и слаженностью команды. Несмотря на то, что рейды первого дня в Destiny 2 по-прежнему сопряжены со значительными трудностями, Bungie считает, что другие действия в конце игры отстают из-за невероятной силы игроков.

В недавнем сообщении в блоге Bungie рассказала о ряде изменений, которые появятся в Destiny 2.первоклассные PvE-активности, приводящие их в соответствие с текущей силой игрока. Несмотря на то, что увеличение сложности по всем направлениям является спорным решением, многие игроки Destiny 2 высказались в поддержку этих изменений, в том числе один из самых известных YouTube-блогеров, освещающих Destiny 2, Стефан "Датто" Йонке. Хорошо известный тем, что дает личные комментарии по проблемам игры, Датто был неоднозначной фигурой в Destiny 2.сообщества за поддержку некоторых менее популярных изменений. И небольшая часть сообщества взялась за вилы, чтобы возложить вину на комментарии ютубера как на катализатор этих изменений.

Датто объяснил в 26-минутном видео, что некоторые из такие изменения, как увеличение сложности, которые Bungie привносит в Destiny 2«Эндшпиль» хорош для будущего игры. YouTuber поддержал решение Bungie продвигать умелый и скоординированный игровой процесс в сложных встречах и заявил, что вдохновляющий контент должен быть трудным, чтобы соответствовать мощным наградам. Несколько игроков обратились в Твиттер и Реддит, чтобы высказать свое мнение о том, что Датто выступает за такую ​​«элитарную» политику. мнения. Игроки должны иметь в виду, что большинство этих мнений являются личными и не отражают точку зрения всего сообщества Destiny 2.

Игроки также должны проявить такую ​​же любезность к самому Датто, поскольку он всегда утверждал, что его видео являются сугубо личным мнением. В вышеупомянутом видео Датто указывает на запутанную формулировку Bungie о сложности «Затерянный сектор». Далее он объяснил, что некоторые высшие награды не соответствуют уровню сложности, и Bungie также следует решить эту проблему. Он заканчивает видео, заявляя, что игроки должны дождаться запуска Lightfall и испытать на себе новейшее дополнение Destiny 2, прежде чем формировать какое-либо конкретное мнение.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Дополнение Lightfall должно выйти на всех платформах 28 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий