Некоторые подписчики PS Plus получат другую бесплатную игру в ноябре 2023 года

Бесплатные игры PlayStation Plus за ноябрь 2023 г. скоро будут доступны подписчикам, но некоторые подписчики в этом месяце получат другую игру.

Некоторые подписчики PS Plus получат другую бесплатную игру в ноябре 2023 года

Основные моменты

  • Подписчики PlayStation Plus на Ближнем Востоке получат Tropico 5 вместо Mafia 2: Definitive Edition в ноябре 2023 года, а также Dragon Ball: The Breakers и Aliens: Fireteam Elite.
  • Подписчики PS Plus получают около трех новых игр каждый месяц и могут продолжать играть в них, пока не откажутся от подписки.
  • В некоторых случаях пользователи в определенных регионах могут получить другую игру или дополнительную бонусную игру в рамках своей подписки PlayStation Plus.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С КОНТЕНТОМ

Некоторые подписчики PlayStation Plus получат другую бесплатную игру в ноябре 2023 года, а игроки на Ближнем Востоке получат доступ к Tropico 5 вместо Mafia 2: Definitive Edition. Все подписчики PS Plus каждый месяц получают около трех игр в рамках своей подписки, и пользователи могут продолжать играть в эти игры, пока не решат отказаться от услуги.

Sony недавно представила ежемесячные бесплатные игры PlayStaton Plus на ноябрь 2023 года, подтвердив, что Dragon Ball : The Breakers, Aliens: Fireteam Elite и Mafia 2: Definitive Edition будут доступны подписчикам. Поклонники могут начать играть в эти игры с 7 ноября, но они должны добавить игры в свои учетные записи до 4 декабря. Теперь похоже, что пользователи PS Plus на Ближнем Востоке не получат Mafia 2: Definitive Edition в этом месяце, поскольку она была заменена на Tropico 5.

Эта информация взята из официального аккаунта PlayStation. для региона, подтверждая, что подписчики PS Plus получат Tropico 5, Dragon Ball: The Breakers и Aliens: Fireteam Elite в этом месяце. Как видно на изображении, пользователи могут начать играть в эти игры с 7 ноября, но у них будет время до 5 декабря, чтобы получить их. Тропико 5была роздана как бесплатная игра для PS Plus в мае 2016 года, поэтому некоторые подписчики, возможно, уже тогда активировали ее. Кроме того, Tropico 5 также входит в каталог игр, доступных подписчикам PS Plus Extra и Premium, что позволяет игрокам этих уровней играть в нее прямо сейчас.

Подписчики PlayStation Plus иногда могут получить доступ к другой игре, особенно в тех случаях, когда конкретная игра не была выпущена в их регионе. Геймеры также могут получить дополнительную игру в дополнение к линейке, доступной по всему миру. Например, подписчики PS Plus в Азии получили возможность сыграть в Sword Art Online: Alicization Lycoris в качестве бонусной игры в феврале 2023 года. Она была добавлена ​​в каталог вместе с Destiny 2: Beyond Light. em>, Evil Dead: The Game, Mafia: The Definitive Edition и OlliOlli World, всего пять игр за месяц. .

Sony еще не раскрыла список игр, которые появятся в PS Plus Extra и Premium в ноябре 2023 года, и будет интересно посмотреть, получат ли некоторые регионы доступ к другой игре. В отличие от бесплатных ежемесячных игр, фанаты не смогут играть в эти игры после выхода из библиотеки PS Plus, поскольку Sony обновляет каталог в середине каждого месяца.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий