Некоторые великие моменты Assassin’s Creed Valhalla потеряны навсегда

Игроки Assassins Creed Valhalla больше не могут получить доступ к очень интересному ограниченному по времени контенту, который раньше был в игре.

Некоторые великие моменты Assassins Creed Valhalla потеряны навсегда

Основные моменты

    Игроки Assassin’s Creed Valhalla больше не могут получить доступ к сезонному контенту и ограниченным по времени фестивалям, что приводит к потере сюжетных моментов и уникальных косметических предметов.
  • Решение Ubisoft удалить этот контент подверглось критике со стороны игроков, причем некоторые предположили, что события могли быть инициированы в определенные даты, чтобы о них не забыли.
  • Поскольку Ubisoft переключает внимание на следующую часть франшизы, Assassin’s Creed Mirage, игроки могут рассчитывать на меньший размер карты, возвращение к стелсу и паркуру, а также возможность впервые играть за Басима ибн Исхака.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Assassin’s Creed Valhallaигроки больше не могут получить доступ к некоторым сезонным материалам игры, включая все ее ограниченные по времени фестивали. Поддерживая игру в течение почти трех лет, Ubisoft завершила запуск нового контента для Вальхаллы, который включает в себя обновления и знаменитые игровые фестивали.

Выпущенный еще в 2020 году, Assassin’s Creed Valhalla — одна из самых известных игр, когда-либо созданных Ubisoft. Эта часть серии Assassin’s Creed оказалась настолько успешной, что Вальхаллабыла первой игрой Ubisoft, заработавшей 1 миллиард долларов, сумма, учитывающая продажи базовой игры, всех ее расширений и микротранзакций. Частично процветание Вальхаллы было связано с наличием огромного количества контента, позволяющего игрокам развлекаться с ним сотни часов, но, похоже, некоторые из них исчезли навсегда.

На проблему обратил внимание геймер по имени Eglwyswrw на Reddit. Игрок пожаловался, что несколько отличных сюжетных моментов теперь потеряны навсегда из-за того, что фестивали больше не доступны. Фестивали были важной частью AC Valhalla’s сезонный контент. Они включали в себя несколько мероприятий, таких как, например, фестивали Йоля и Остара, которые часто длились около месяца и отмечали даты, которые были особенными для скандинавской культуры. В этих событиях участники могли испытать новые части истории, участвовать в различных мероприятиях и даже заработать уникальные косметические предметы.

В комментариях к посту многие люди критиковали решение Ubisoft просто разрешить этот контент. быть забытым в AC Valhalla. Takhar7, например, утверждал, что было бы достаточно просто позволить этим событиям запускаться в определенные даты, как это было раньше. Однако другие, такие как Alaira314, объяснили, что, по их мнению, все дело в страхе пропустить (FOMO) и что в играх с живыми сервисами часто используется такая тактика, чтобы поддерживать постоянную вовлеченность игроков, поскольку они ищут новый контент. этого может не быть позже.

Теперь, когда Ubisoft закончила работу над Assassin’s Creed Valhalla, все внимание приковано к следующей части франшизы, которая будет выпущена 12 октября. Assassin’s Creed Mirage будет иметь меньший размер карты по сравнению с недавними играми и больше внимания будет уделяться скрытности и паркуру, некоторым аспектам, которые серия смягчила в последнее время, что делает его идеальным для классических поклонники. Возможно, что более важно для игроков Valhalla, главным героем будет Басим ибн Исхак, который был ключевым персонажем в AC, вдохновленном викингами, и теперь за него можно будет играть в впервые.

Assassin’s Creed Valhalla уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий